Тренды мода 2014 от Гундяя!Найди 1 отличие :)

Думаю, это таки паранойя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У него давно такая шапка.
И вообще у него их, как говна.
Модник от бога, чё.

да, шапок реально много! :eek: Даже похожих.

А по-поводу паранойи - мне именно так и написал кто-то на ХФ, когда несколько лет назад я впервые увидел девок-мокрощёлок раздающих колорадские метки возле Горсовета - впервые в Харькове. Меня всё непривычное настораживает: я просто спросил "Вы кто?" - "Мы, бля, активисты! Дедыжевоевалм!" Я спрашиваю:"А кто, собсно, спонсор банкета?" Очень это организованно было, не к месту, и очень странно... Они тогда видимо не подкованные были, - "[какаятосрань]...Московской молодёжи!"
Ну, я и спросил у этой сцыкухи, какого хуя она от МАсковского союза, блядь, ленточки в Харькове раздаёт? А она, хлопая неудовлетворёнными ресницами, - "Ленточку брать будете?" Послал в хуй и пошёл дальше. Так вот, когда я отписался на форуме, - то же поднялся срач - хорошо это или плохо В ПРИНЦИПЕ, БЛЯДЬ!
Сцуко, более 3-х тысяч лет назад сказано было - «Что бы это ни было, а бойтесь данайцев, даже дары приносящих!»

А тут до сих пор спорят - "а чито путлер концептуально хотел сказать? может он в чём-то прав?" Да блядь и Гитлер во многих моментах прав был, - кому-то от этого легче стало?
Сцуко - не учит история дибилов НИ-ЧЕ-МУ!
Нельзя терять свои КОРНИ и СЕМЬЮ! И землю предков. Это - самое главное.
 
За такие темы вне LOLа банить надо. ИМХО
 
Дядя СтереоТип нивелирует рукожопость ТСа. :ги:

d82fc42ee116de8966aecbc323122de9.jpg
 
с какого рожна вы взяли, что у него на шапке георгиевская лента?? O_o
 
Расцветка георгиевских лент на головном уборе вместо золотого обрамления образа.

Ну, блин, Вы даёте! Неужели это-таки работает!
Да в глаза же бросается! Тем более - выделено на внимание...
Неужели психотропное оружие существует?!

похоже на вас психотропное оружие подействовало :рл:

attachment.jpg


где тут хоть что то хоть отдаленно напоминающее георгиевскую ленту?
пизданулись по ходу уже на своем майдане и на лентах всяких.
 
Истинно убеждения силой донести семя знания можешь ты, Мастер!

силу тайную великую Пэйнта применив, ТСа от конфуза уберег и тему раскрыл полнее. :угу: да прибудет с тобой сила, ТС. возьми свет! :D
 
За такие темы вне LOLа банить надо. ИМХО

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что это LOL?
выскажись пожалуйста, - я не первый день тут, и не пальцем деланый - ты не похож на бота - вступай в диалог - тут не кусают привитых мозгом ;)
Велкам!
Витаймо!



силу тайную великую Пэйнта применив, ТСа от конфуза уберег и тему раскрыл полнее. :угу: да прибудет с тобой сила, ТС. возьми свет! :D

пссс! естьчо? отсыпь! ;)
"Я в натуре не в теме", чем обязан досточтимому сэру таким вниманием к собственной персоне, и как мистер Пэйнт мог сгладить мои неувязки с миром, как истинного художника реальности?!
Проще говоря - я нихера не понял! :іржач:
Что ты исправил там, колись? %)



похоже на вас психотропное оружие подействовало :рл:

attachment.jpg


где тут хоть что то хоть отдаленно напоминающее георгиевскую ленту?
пизданулись по ходу уже на своем майдане и на лентах всяких.

Да, Олег, как ты умудряешься сводить реальность со своей картинкой в голове - я уже просто не понимаю... Никогда раньше я не оппонировал твоим постам - просто видел всю бесполезность. Но это у тебя просто шедевр! Я умываю руки - тут даже лоботомия бессильна...
ЗЫ не ты ли меня забанил без указания пункта правил - с объяснением:"Спасибо."
Я не злопамятный - но я записываю! ;)
Чистосердечное признание смягчает наказание.(с) [не моё]

Можно устроить конкурс справедливости - кто обнаружит самую раннюю шапку гундяя с колорадами - срок 2 дня. Очень похоже на то, что эта акция началась одновременно с внедрением в Украину.

ЗЫ Без идеологической риторики пожалуйста - тут речь не об этом!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу