Царев у Ленина! Мы ж не хуже Николаева!


честно, кумарят уже немного эти смехуешички и пиздохаханьки, уже давно не смешно...
я лично решил, если увижу лоха с колорадской ленточкой - буду молча бить в ебало (нет ребенка или женщину бить не буду, я не такой как они), на митинге их много и они смелые, но если их начать пиздить по одному, постепенно их попустит
 
честно, кумарят уже немного эти смехуешички и пиздохаханьки, уже давно не смешно...
я лично решил, если увижу лоха с колорадской ленточкой - буду молча бить в ебало (нет ребенка или женщину бить не буду, я не такой как они), на митинге их много и они смелые, но если их начать пиздить по одному, постепенно их попустит
Начало гражданской войны. Бить за убеждения. Причем многие из них надев ленточку не понимают ее смысла.
 
Начало гражданской войны. Бить за убеждения. Причем многие из них надев ленточку не понимают ее смысла.

К сожалению для уговоров и убеждений уже позно, когда человек говорит, что мы единая страна и Харьков это Украина, а ему битой разбивают лицо с криками "Рассея! Мочи Бандеровцев!" то тут не с кем разговаривать.
Милосердно подставлять другую щеку бесперспективно, будет как в Крыму.
Эти дибилы понимают только язык силы - и раз сейчас они всех безнаказанно пиздят, а мы тока попискиваем на форумах, то они считают себя правыми. И пока не будут лежать мордой в грязи, они не передумают.
 
честно, кумарят уже немного эти смехуешички и пиздохаханьки, уже давно не смешно...
я лично решил, если увижу лоха с колорадской ленточкой - буду молча бить в ебало (нет ребенка или женщину бить не буду, я не такой как они), на митинге их много и они смелые, но если их начать пиздить по одному, постепенно их попустит
Проблема в том, что когда они поодиночке ходят, то запихивают эту ленту туда где ей самое место... А вот когда толпой...

К сожалению для уговоров и убеждений уже позно, когда человек говорит, что мы единая страна и Харьков это Украина, а ему битой разбивают лицо с криками "Рассея! Мочи Бандеровчев!" то тут не с кем разговаривать.
Милосердно подставлять другую щеку бесперспективно, будет как в Крыму.
Эти дибилы понимают только язык силы - и раз сейчас они всех безнаказанно пиздят, а мы тока попискиваем на форумах, то они считают себя правыми. И пока не будут лехать мордой в грязи, они не передумают.
Ты даже не представляешь насколько ты прав :( Боюсь толкьо люди хрен выйдут :( или когда зачухаются будет уже поздно :(
 
Соседка этажом ниже седня звонила, говорит нада обязательно идти на митинг за колорадов, а то мол полный пипец надвигается, мол уже под Николаевым строят концлагеря для "москалей", будут всех у кого русские корни выселять или сажать, короче полный пипец и т.п. будет, а потом выяснилось что она смотрит только Киселев-ТВ

Думаю, может пойти насрать у нее под дверью :rolleyes:

Залей супер клея ей в замочную скважину. Пусчай охуеет.
Мне сегодня друг с луганской области звонил - беспокоился о том что у меня рос каналы не показывают. Я ему супер-клей отошлю завтра почтой - сказал - сюрприз (чтоб сам себя наказал) - мне к нему после такого идиотизма ехать не охота! Да и к себе приглашать постеснялся, бо напьемося точно революція прийде :D
 
Щас! Скоро жрать нечего будет, а я продуктами кидаться буду...
Тогда берите яйца диназавров,окаменелые.

Думаю, может пойти насрать у нее под дверью
Это называется наложить порчу,хотя я не сторонник,всем не хватает толерантности.
 
Соседка этажом ниже седня звонила, говорит нада обязательно идти на митинг за колорадов, а то мол полный пипец надвигается, мол уже под Николаевым строят концлагеря для "москалей", будут всех у кого русские корни выселять или сажать, короче полный пипец и т.п.

Почему люди такие тупые ?
 
Назад
Зверху Знизу