О национальной гордости великороссов.

- не майдан был развязан под цели РФ - а проект "Янукович" был раскручен для реализации тех целей - а майдан - прямое следствие раскрутки того проекта - хотя я очень сомневаюсь, что российский проект предусматривал и большой майдан в 2014. Майдан как-раз дал ему большой сбой
Даже добавить нечего.



Я же не стал у вас спрашивать, что значит "сама атмосфера передачи", вот и вы уж сами как-нибудь.
Ну, он имеет ввиду, что там выслушивают всех, другой вопрос, куда тему гнут. Позволяют прямой эфир - в России такого уже давно нет. И публика не аплодирует восторженно на шовинисткие высказывания.
 
Останнє редагування:
Я отвечу. Можно по-разному относиться к Шустеру. Но одного не отнять - это профессионал манипуляций и провокаций высшей категории.

Если бы ты еще объяснил, чем эти манипуляции и провокации отличаются от самого обычного политического спора на кухне.
 
Если бы ты еще объяснил, чем эти манипуляции и провокации отличаются от самого обычного политического спора на кухне.
Русский хорош еще пока спорит у себя на кухне, чуть хуже - если он вещает о своем шовинизме по ящику, но это еще более-менее терпимо.
Но если русский едет сюда на танке - то лично у меня в памяти еще свежо с майдана, как красиво воспламеняется БТР от четырех бутылок бензина и масла.
 
Если бы ты еще объяснил, чем эти манипуляции и провокации отличаются от самого обычного политического спора на кухне.
дядьку, ну це вже ваще. Ніколи не бачив, щоб звичайну кухонну політичну суперечку Петра та Миколи транслювали на всю країну, та ще щоб у вітальні сиділи їхні родичі й натискали на кнопки "згоден-не згоден" з показом рейтингу на екрані. При цьому ще присутній сусід Абрам, який коментує рейтинги накшталт "так вважає майже вся країна".

Може насправді вам треба вживати мозгові пігулки?
 
Конечно , ведь в России все кричат "украинцев на ножи", "хохляку на гиляку
70% россиян по последним опросам готовы поддержать агрессию Путина против Украины.Так что "украинцев под российские танки" поддерживает 2/3 россиян.
 
70% россиян по последним опросам готовы поддержать агрессию Путина против Украины.Так что "украинцев под российские танки" поддерживает 2/3 россиян.
Ну вы хоть бы прочитали подробнее о чем пишите. 70%(даже чуть больше) россиян готовы выступить за свою страну в случае, если кто-то развяжет войну с Россией)
Вообще, кажется, недооценка процентов)
 
к власти в России пришли фашисты.

Так це давно відомо.

Я могу привести тут десяток цитат величайших деятелей прошлого весьма почтительно высказывающегося о великоросах.

У кривавому болоті московського рабства, а не в суворій славі норманської епохи стоїть колиска Росії. Змінивши імена і дати, побачимо, що політика Івана III і політика сучасної московської імперії є не просто схожими, а й тотожними...
Росія породжена й вихована у потворній і приниженій школі монгольського рабства. Сильною вона стала тільки тому, що в майстерності рабства виявилася неперевершеною. Навіть і тоді, коли Росія стала незалежною, вона й далі залишалася країною рабів. Петро І поєднав політичну хитрість монгольського раба з величчю монгольського володаря, якому Чингісхан заповів підкорити світ...
Політика Росії - незмінна. Російські методи і тактика змінювалися і змінюватимуться, але провідна зірка російської політики - підкорити світ і правити в ньому - є й буде незмінною. Московський панславізм - це лише одна з форм московського загарбництва.

Карл Маркс[1]
 
70% россиян по последним опросам готовы поддержать агрессию Путина против Украины.Так что "украинцев под российские танки" поддерживает 2/3 россиян.

Ага, я и говорю что кричат фашисткие лозунги про украинцев.Причем и школьников, как на школьной линейке в Киеве, тоже заставляют кричать.:D
 
Назад
Зверху Знизу