Honda civic 4D 2008 Седан

Если правильно понял,то это колейность
Обычно на дискахболее 20
На полном приводе и у хамов,это болезнь и не лечится
Чарлик цивик вроде бы не подходит не под одну категорию....может ты суппорта покрасил не красным,а желтым....или подсветку дисков поставил не правильную.,,
 
Как уже писали, проверить задние пружины и аммики. Родные задние пружины у Сивиков слабые и быстро дохнут-можно поставить пружины от Сивика SI и обрести спокойствие.
 
блеать, на Сивике по ямам на 100км/ч.... Тебе что Хонда дала машину протестить ее на выносливость?
 
Твой "Цивик" сам в ахуе от такого. Таких ям у них нет наверное со времен первой мировой.
 
Тебе с жигулятора видней)))
 
Блять, да все уже сказано - это аморты и пружины.
 
А ты откуда взялся:eek: Приёмник поломается позову :trollface::trollface::trollface:
Я взялся из такой же дырки, как и ты.
Только в отличие от тебя я достаточно хорошо разбираюсь в авто.
По Цивику твоему могу лекции читать. Хочешь расскажу, что тебе придется поменять в ближайшее время, сынок?
 
Я взялся из такой же дырки, как и ты.
Только в отличие от тебя я достаточно хорошо разбираюсь в авто.
По Цивику твоему могу лекции читать. Хочешь расскажу, что тебе придется поменять в ближайшее время, сынок?
Ну конечно !!!колодки замени,масло фильтр тоже 1.2.3й Дядя))
 
Ну конечно !!!колодки замени,масло фильтр тоже 1.2.3й Дядя))

Это расходники, сынок.
А если предыдущий хозяин по гарантии не менял, то с вероятностью 90% ты скоро поменяешь передние опорные подшипники, передние опоры амортизаторов, передние стойки стабилизатора, возможно гидравлическую полушку двигателя и еще пластиковую втулку рулевой рейки, (если тебя не разведут на замену всей рейки).
А еще я тебе, чайнику, советую сделать регулировку клапанов, которую скорее всего не делали никогда, а положено делать раз в 45тыс.

зы. В принципе 8-й Цивик очень хорошая и надежная машина, если тебе не втулили ушатанный экземпляр.
 
На 40 тыщ регулировал клапана,втулочка на рейку уже есть,опорных передних там в помине нет,там же гусеницы)) тазик брал с салона!!НА япошках езжу с 89 года,так что могу еще тебе посоветовать какая болячка не только в сивке !!
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Опорные подшипники - это первое, что меняли в 8-х цивиках по гарантии. Сейчас их доработали и всё ок.
 
Назад
Зверху Знизу