О автомобильных пробках и о харьковском метро.

Возьмите хотя бы перекрёсток ул. Клочковской и спуска Пассионарии: "Класс", салон "Порше", торговый центр, о чём думали чмыри, раздавая там земли, где развязка как воздух необходима, рано или поздно придёт время её строить, а места нет.
Хомячок - это ты, готовый схавать любую хуйню под маркой "покращення", не взирая ни на ценник, ни на качество.
Поорал про "покращення", хомка? Вспомни при ком там уже застроено все было. Хотя о чем это я. Среднестатистический хомяк не способен запомнить даже 5ть предыдущих лет.
 
Поорал про "покращення", хомка? Вспомни при ком там уже застроено все было. Хотя о чем это я. Среднестатистический хомяк не способен запомнить даже 5ть предыдущих лет.

а при ком?:D до гепы с марта 2006 был доба, итого почти 6 лет у нас во власти одни хмыри... ели они такие хорошие, то почему не поубирали этот "самострой"?!

Хаха. В Киеве строят развязки везде, но хомячье все равно недовольно. Вона возле моста Патона открыли перед евро - пробка рассосалась, но все равно слышно, что развязка "по дебильному" построена...

ну, а если она действительно по дебильному построена, то шо, не возмущаться?:eek:
 
ну, а если она действительно по дебильному построена, то шо, не возмущаться?
Если кто-то неспособен запомнить как по ней двигаться, это не значит, что она по дибильному построена. Пробки там больше нет - развязка свою функцию выполнила.
 
Я считаю что на 2-х колёсах проблема пробок стоит менее остро, кому надо быстро и почти без пробок садитесь на 2 колеса. Или метрополитен. Хотя бывает пробки что и на 2-х колёсах сложное её проехать, особенно когда тазы специально не пускают, типо я стою и ты стой. Суки...

Представляю как ТС подругу товарища с сумками забирал бы с вокзала на чоппере (а еще смешнее на велике) :yahoo:
 
Метро - хуйня! Маршрутки - заебись!
 
Для того, чтобы в Харькове стало меньше пробок ИМХО вовсе не обязательно строить кучу развязок, мне кажется достаточно будет отрегулировать светофоры (зелёная волна), нанести правильную разметку, которая к тому же не исчезнет после первых осадков и отрегулировать ситуацию с парковкой на узких улицах. Да и культура вождения у нас оставляет желать лучшего.
 
Хаха. В Киеве строят развязки везде, но хомячье все равно недовольно. Вона возле моста Патона открыли перед евро - пробка рассосалась, но все равно слышно, что развязка "по дебильному" построена.
Если бы в Харькова начали строить то хомячье быстро бы "подсчитало" сколько это стоит и подняло бы вой.


С такой средней ему еще до Киева далеко, не то что до Москвы.

а на Патона развязка все равно дибильная ))
 
Сделать выезд в центр платным. Деньги на развитие парковок на выезде.
 
У нас сначала земельку раздают, а потом развязочка проектируется по-дебильному (с). Возьмите хотя бы перекрёсток ул. Клочковской и спуска Пассионарии: "Класс", салон "Порше", торговый центр, о чём думали чмыри, раздавая там земли, где развязка как воздух необходима, рано или поздно придёт время её строить, а места нет.
Хомячок - это ты, готовый схавать любую хуйню под маркой "покращення", не взирая ни на ценник, ни на качество.

+100500. Снести всю эту хуйню и поставить там двухуровневую развязку.

Метро - хуйня! Маршрутки - заебись!

Ага, я представляю себе количество пассажиров, которые каждый день проклинают маршруток, их водителей и владельцев, и количество водителей других машин, которые каждый день проклинают водителей маршруток. Автобус - можно, но маршрутка это какое-то невъебенное зло.
 
Назад
Зверху Знизу