Гофра на унитаз

Это был сарказм :) ТАм тупо ровный конический выход с глазурированой поверхностью, гофра тупо скользит по нему назад ;)

Ну я как бы понимаю, что кашу маслом и все такое, но переигрывать тоже не стоит, если оно должно так быть, то оно должно быть только так! А если не получается сделать так, как надо, то сломать все нахуй и делать так, как надо до тех пор, пока не получится!!!... Иначе никак. :)

Окей, берем обычный слив для ванны гришек за 80, который должен собираться без селикона и начинаем эксперементировать...
 
Ну мы и прочли что написано, с изгибом 180 градусо - тоесть прямая :D Изъясняться надо лучше или геометрию подучить ;)

Да вот с геометрией у меня все ок. А у Вас с трубами, смотрю, не очень. А еще советуете что-то. Пойдите хотя бы погуглите на счет изгиба трубы на 180 градусов, потом будете других учить.
 
Да вот с геометрией у меня все ок. А у Вас с трубами, смотрю, не очень. А еще советуете что-то. Пойдите хотя бы погуглите на счет изгиба трубы на 180 градусов, потом будете других учить.

Какие мы обидчевые. Для особо непонимающих сарказма поясняю - угол 180 грпдусов это прямая, тоесть угла нет вообще. ТАк понятно? :confused:
 
Полный бред! Гофра отлично держится и на коническом (если она конечно не полностью растянута) Это раз. И второе- силикон будет держать только если он находится за уплотнительным кольцом, а плотно насаженное кольцо полностью исключает наличие силикона за ним.
То есть гофра в канализацию идёт с силиконом а гофра к унитазу насаживается на мыло.
Как раз собираюсь ставить.
 
То есть гофра в канализацию идёт с силиконом а гофра к унитазу насаживается на мыло.
Как раз собираюсь ставить.

В нашем деле самое важное- во время ответить на вопрос ))))

Силикон вообще не нужен. Можно совсем немного смазать мыльным раствором, чтоб скользило и натянуть/вставить. :клас:
 
Дело не в гофре, а вон в той простой резинке-уплотителю-совокупителю трубы с унитазом: Переглянути вкладення 12754280
Манжетой её называют. Нужно только диаметры подобрать.

Да это не та совсем резинка.
В идеале вот такую муфту взять, только угол подобрать правильный.
8793fea6030616ebeb5d4cff6b6cb3e1.jpg
 
В нашем деле самое важное- во время ответить на вопрос ))))

Силикон вообще не нужен. Можно совсем немного смазать мыльным раствором, чтоб скользило и натянуть/вставить. :клас:
Спасибо большое
 
Прошу прощения, если не в тот раздел, но может кто то сталкивался и что то подскажет разумное как лучше поступить. Начала сочиться гофра на унитазе, купил новую, поставил, сочиться теперь на стыке не с трубой, а с унитазом, вызвал сантехника, наверно у меня руки кривые, купил новую гофру, поставил он, сказал, что по всем правилам, через день гачала сочиться на стыке с трубой, вызвал снова, говорит фиговая гофра, купил ещё одну, заменили - течёт возле стыка с унитазом. :( Подскажите какую и где гофру купить то и к какому сантехнику обратиться, а то не только у меня руки видать не с того места растут.

Может место проклятое:D
 
Назад
Зверху Знизу