автостоянка на центральном рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 2451
автостоянка на центральном рынке

Вот наблюдал картину давеча. Возле Центрального рынка есть огромная площадка под автостоянку, с разметкой и будкой. Ее еще летом сделали. Однако она полностью пуста. Меня заинтересовал вопрос почему с лета данный объект закрыт. Ведь он же приносит прибыль почти из воздуха :)
Владелец настолько туп, что ждет каких-то разрешительных бумаг???
 
Вот наблюдал картину давеча. Возле Центрального рынка есть огромная площадка под автостоянку, с разметкой и будкой. Ее еще летом сделали. Однако она полностью пуста. Меня заинтересовал вопрос почему с лета данный объект закрыт. Ведь он же приносит прибыль почти из воздуха :)
Владелец настолько туп, что ждет каких-то разрешительных бумаг???

Это не потому что владелец тупой, а потому что живем дебильном государстве!
 
Скорее всего, в свете последних перемен во мраке последних покращаннь владельцу стоянки сейчас не до зтого..
 
а че в автоветке уже темы не создаются??
 
Для вас же рельсы убрали, возле рынка все теперь паркуются не только по обочинам, но и посреди улицы - вот и не лезьте на парковки, они "для эстетики" :):):)

так меня больше мучает вопрос: а не прогадал ли владелец автостоянки??
 
Боятся асфальт погнуть)))

Тебе только это на ум пришло?

какое необычное и смелое заявление :D

Не обычного тут ничего нет, это давно уже всем известно!

Скорее всего, в свете последних перемен во мраке последних покращаннь владельцу стоянки сейчас не до зтого..

Это тоже вполне может быть!

Для вас же рельсы убрали, возле рынка все теперь паркуются не только по обочинам, но и посреди улицы - вот и не лезьте на парковки, они "для эстетики" :):):)

Верное замечание!:D

так меня больше мучает вопрос: а не прогадал ли владелец автостоянки??

Ну может он и прогадал, но явно не по своей вине!
 
Вот наблюдал картину давеча. Возле Центрального рынка есть огромная площадка под автостоянку, с разметкой и будкой. Ее еще летом сделали. Однако она полностью пуста. Меня заинтересовал вопрос почему с лета данный объект закрыт. Ведь он же приносит прибыль почти из воздуха :)
Владелец настолько туп, что ждет каких-то разрешительных бумаг???

Я собственник данного участка. Есть предложения?
 
Вот наблюдал картину давеча. Возле Центрального рынка есть огромная площадка под автостоянку, с разметкой и будкой. Ее еще летом сделали. Однако она полностью пуста. Меня заинтересовал вопрос почему с лета данный объект закрыт. Ведь он же приносит прибыль почти из воздуха :)
Владелец настолько туп, что ждет каких-то разрешительных бумаг???

где-то здесь?

212.jpg
 
Назад
Зверху Знизу