Выборы без русских

а что тут нереального? я просто не принимаю вещи по частям, или потому что, это типа из моей "партии" и я обязан. Если я вижу алкаша, я его честно призираю, потому что "мою партию" он только позорит, и мне насрать, что он одной крови со мной. это как пример, из жизни.
Если это дерьмо, то я не обязан его принимать, только потому, что это дерьмо досталось мне по наследству.

hint: не уходим от темы, даже если она не нравится.
 
"Партия регионов активно способствует украинизации школ на востоке, проведению совместных учений с НАТО на территории Украины, никак не способствует делу реинтеграции с Россией." - вот с этой хуйней тоже согласен?! Партия регионов последовательно отстаивает русский язык, права русского населения, защищает интересы русских регионов вплоть до создания независимых республик! Как можно поливать их грязью из России, вы там ебанулись?!

Москалі,вам вже не набридло на Українському форумі а тим більш на Українців хренотень усяку городить?Що москаляки нюх зовсім втратили?
От засранці ці москалі,набридли вже!
 
Останнє редагування:
моли чтобы я так и не подрос, потому что в этом случае твой рост закончится в газовых камерах. (без смайлика)
Если такими словами , мальчик, и дальше будешь кидаться, то точно не вырастешь.
у меня 90% родственников чистейших украинцев, один дед русский и тот дурак,
Хорошо сказал.
 
Останнє редагування:
Ваня, ты умный? Я помню ты от Путина не в восторге? Че ты оппозиционную популярную силу не создал еще? ;):пиво:

Ну вообще уже создано ДПНИ и иже с ними, это только начало, на настоящий момент меня это вполне устраивает.
 
да-да. а у нас есть баба Ната. она активно воюет с НАТО и бандеровцами. и чо?

Она у вас дура. А ДПНИ при многих недостатках помогали нашим в Кондопоге, Сальске и Ставрополе. В принципе это единственная националистическая пертия в России, от которой какой-никакой толк есть.
 
Ну вообще уже создано ДПНИ и иже с ними, это только начало, на настоящий момент меня это вполне устраивает.

Как интересно этот пост дополняется следующим:

Ошарашил! В чем именно?

Это песТня! :D
 
Она у вас дура. А ДПНИ при многих недостатках помогали нашим в Кондопоге, Сальске и Ставрополе. В принципе это единственная националистическая пертия в России, от которой какой-никакой толк есть.

А в Благовещенске они никому не помогали? А почему? ;)
 
Она у вас дура. А ДПНИ при многих недостатках помогали нашим в Кондопоге, Сальске и Ставрополе. В принципе это единственная националистическая пертия в России, от которой какой-никакой толк есть.

это вцелом явления одного рода.
но вот про бабу нату ты уже понял, а про днпи ещё нет.
 
это вцелом явления одного рода.
но вот про бабу нату ты уже понял, а про днпи ещё нет.

Не знаю, ДПНИ в моих глазах пока еще не облажалась. Тем более что например тот же Крылов к ним близок, а именно этого человека я очень уважаю.
 
Вы про какие события? Про то как в башкирском Благовещенске менты город избили?

Да.


Ну дык в Кондопоге русским помогли, а в Благовещенске - нет. Какая-то избирательная помощь.
 
Не знаю, ДПНИ в моих глазах пока еще не облажалась.

Я не знаю, нужно ли тебе это, но так, чисто для информации:

Посилання видалено:

Это смотря что они называют нелегальной иммиграцией. Если это приезжие из других регионов Российской Федерации, этим "борцам за справедливость" не мешало бы внимательнее посмотреть Конституцию.

Посилання видалено:

Тоже набрел на эту ссылку (периодически проверяю, какие еще гениальные идеи пришли в задницу нашим друзьям свинхедам). И поразился - такое впечатление, что ДПНИ (по крайней мере, завсегдатаи их форума) наполовину состоят из долгопрудненских гопников и их друзей из ближнего подмосковья.

Там вообще форум антиподов Дупней. :D
 
Да.

Ну дык в Кондопоге русским помогли, а в Благовещенске - нет. Какая-то избирательная помощь.

Ну там смогли, здесь или не смогли или еще какие причины, откуда я знаю почему? Молодцы что помогли в Кондопоге.
 
Назад
Зверху Знизу