Карта Харькова на смартфон

Парадокс!!! Установил с офсайта яндекс мэп на р990. Нашел укр форум там где добрые люди заливают карты городов украины, чтобы в оффлайне юзать, так в тот момент когда я туда попал там уже были все областные города Украины кроме Харькова! И многие просят карту харькова и я в том числе - говорят проблематично по каким-то странным причинам, но она есть 100%. Видел даже продавал на Харьковском форуме кто-то.
Позже нашел ссылку и потом качал с какого-то сайта 60 мб трое суток, это при том что скорость инета 4 мегабита.
Ох и Харьков, знают харьковчане всему цену, дв отличии от всех хохлов.
 
Artracer сказав(ла):
Парадокс!!! Установил с офсайта яндекс мэп на р990. Нашел укр форум там где добрые люди заливают карты городов украины, чтобы в оффлайне юзать, так в тот момент когда я туда попал там уже были все областные города Украины кроме Харькова! И многие просят карту харькова и я в том числе - говорят проблематично по каким-то странным причинам, но она есть 100%. Видел даже продавал на Харьковском форуме кто-то.[br]
Позже нашел ссылку и потом качал с какого-то сайта 60 мб трое суток, это при том что скорость инета 4 мегабита. [br]
Ох и Харьков, знают харьковчане всему цену, дв отличии от всех хохлов.

а линку на форум?
 
Нашёл вот такой ресурс с сылками на карты: Посилання видалено
Ссылка на скачку карты Харькова: Посилання видалено
 
Народ, кто-то ставил их себе? Пробовали работать с пробками?
 
а навител реально на 9,3 впихнуть? уж больно оно мне на навигаторе понравилось=)))
 
реально.. под симбу есть.. ток лицензия нужна..
 
навитела.. под симбу он ток вышел и его еще не ломали, под винмобайл все пучком:D
 
Народ подскажите где можно карту харькова дляTOUCH-фон Samsung S5230?
 
симба??? гармин и навител..
 
OVI maps сейчас оч неплохо работает.
А так юзаю Гармин.
 
Назад
Зверху Знизу