Где катаются на санках?

зайчег

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2006
Повідом.: 17
Где катаются на санках?

Сто раз слышал, как кто-то где-то в каком-то парке катался. Наверное когда выпадает снег - их дают на прокат. Я таких аттракционов сам не встречал и не видел. Подскажите если кто катался или знает. Детство в жопе заиграло на выходных полЁтать.
 
Сто раз слышал, как кто-то где-то в каком-то парке катался. Наверное когда выпадает снег - их дают на прокат. Я таких аттракционов сам не встречал и не видел. Подскажите если кто катался или знает. Детство в жопе заиграло на выходных полЁтать.

Знаю, что в парке шевченко на прокат были финские санки, но есть ли сейчас не знаю, стояли они толи у фонтана, толи возле ККЗ Украина
 
На выходных дождь и плюсовая температура - с санками прийдется подождать...
 
В парке Горького есть, проверено
 
На выходных дождь и плюсовая температура - с санками прийдется подождать...

Вот фак. Надеюсь будут еще у нас на днях такие снегопады как недавно =) А чем финские санки отличаются от отечественных бопслеев? Медленнее ездят и прячут 13 ящиков водки в сарайчике?
 
Финские санки без фина сзади не едут :(
 
финские санки - большие. длинные. в них сидят как в кресле. а сзади чувак опирается на кресло и толкает.
вот что помнится мне из детства
есть в парке Горького, в конце главной аллеи
 
финские санки это класс если есть горка. в парке Горькова раньше брали санки и шли под канатку, там шикарная, длинющая, наиухабнейшая горка! такой слалом на санках! особоенно в конце когда уже летиш на третьей космической, а впереди ворота и поворот! аааа!!!! кайф. токо что в прошлом году ее так и не раскатали, что в этом году ее наверно особо и не засыпало.
 
brisha сказав(ла):
финские санки - большие. длинные. в них сидят как в кресле. а сзади чувак опирается на кресло и толкает.
Видела в том году в саду Шевченка на таких люди катались. Может и в этом есть!
 
Что можно оставлять в залог кроме паспорта?
 
Назад
Зверху Знизу