Трампыч сбросил новую бимбу

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505
Трампыч сбросил новую бимбу



:клас:

Соединенные Штаты впервые применили свою мощнейшую неядерную бомбу. Бомба GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast была сброшена на востоке Афганистана на подземный "тоннельный комплекс" джихадистской группировки "Исламское государство".
Об этом сообщил представитель Пентагона Адам Стамп.

Стамп отметил, что фугас, известный также как "мать всех бомб", впервые применен в боевых условиях. Бомба была сброшена с самолета MC-130, уточнил он.

Вес бомбы GBU-43B составляет 9,5 тонны. Впервые эта авиабомба была испытана в 2003 году, однако до настоящего момента не применялась.

Раз сбросили на ИГИЛ то кацапы должны одобрить, чи не так? :D
 
Нормас поджарил вате пуканы! Я думаю кремлежопы примеряли на себя мысленно деревянные макинтоши.
 
Хм.. ну даже и если, мне лично то что? Ну вдруг у одного чела появилась в очередной раз дубина на полметра длиннее чем у второго, ну и шо? Весь вопрос - Я - между ними, увы.
 
ej0dhf.jpg
 
Свежее. Жириновский разочаровался в Трампе: "А надо было так - вот Сирия, тут мы. Вот Украина тут россия (страна-террорист). Американцы самая тупая нация в Мире". Уточнил политик.
 
Трамп, бомби ростов и белгород
 
Чтой-то тревожно...
Не станет ли скоро Трамп напоминать нам обезъяну с гранатой?
 
Смысл кидать большую бомбу, если можно кинуть несколько бомб поменьше?
Еще бОльший вопрос - что об этом говорить?
 
Представляю как росиянские обыватели прям заходятся от восторга в своей правоте и злобе.
 
интересно... если бомбить белгород такими бомбами куски козлиного гавна будут долетать до сев.салтовки?
Она в нём потонет, спасутся только жильцы верхних єтажей, и то, если запасутся едой и водой
 
Все просто.Это утилизация несовременного более вооружения.Деньги реализованы и теперь глубоко зарыты
 
Ща кацапы достанут калькулятор считать сколько больниц и школ трамп мог бы построить за стоимость этой бимбы.

Нормас, нормас - рассеянцы должны осознать, кто в мире папа, а кто гавно обоссаное лилипутское. Каждая бимба - минус хуйлу в карму. Как 86% станет 26% - пойдет авианосная группа россию от кацапов спасать.

Зачистка мира от диктаторов 😃
 
Назад
Зверху Знизу