Сепаратист из Луганской области, живущий в Москве, победил сокрушительным нокаутом в США

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Сепаратист из Луганской области, живущий в Москве, победил сокрушительным нокаутом в США

31.07.2016 13:28

В американской Атланте в рамках бойцовского вечера UFC 201состоялся поединок между уроженцем Красного Луча, Луганской области, Никитой Крыловым и а


В американской Атланте в рамках бойцовского вечера UFC 201состоялся поединок между уроженцем Красного Луча, Луганской области, Никитой Крыловым и американцем Эдом Херманом.

Крылов победил нокаутом во втором раунде, вырубив, в бувальном смысле, соперника точным хайкиком в голову.

Остается еще добавить, что Крылов проживает последние несколько лет в Москве и не скрывает своих антиукраинских взглядов.

Вот фрагмент одного из интервью Крылова:

У меня были мысли взять оружие, но те мои знакомые, которые варятся в этом ежедневно, отговорили меня от этой идеи. Они убедили меня, что пользы будет больше, если я буду противостоять тому, что происходит у меня дома, теми силами и методами, которыми располагаю. Считал и считаю себя русским, а где ты живёшь, на Украине, в Белоруссии или России не так уж и важно. У меня украинский паспорт и меня это вполне устраивает и не напрягает. А если наши республики будут признаны, появятся паспорта ДНР и ЛНР, то при таком раскладе я буду первым стоять в очереди за этим паспортом.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По какому паспорту этот сепарыш въехал в США ?
 
не пойму, если он сепар и призывает посягать на территориальную целостность страны, куда смотрят правоохранительные органы? почему его интерпол не задерживает?

чью правоохранительные органы? Украины? а разве этот сепар находится на территории Украины? или американские? тогда на основании чего? разве этого сепара кто-то официально объявил в розыск?
все претензии к МВД и СБУ, а не на ХФ.

Надо подавать запрос на задержание и экстардицию в Укриану.

надо 100%
 
пользы будет больше, если я буду противостоять тому, что происходит у меня дома, теми силами и методами, которыми располагаю.
поехать в атланту, принять мельдоний и отправить пендоса в нокаут
Считал и считаю себя русским, а где ты живёшь, на Украине, в Белоруссии или России не так уж и важно.
обычно руссияне говорят так: где я - там и рассея
 
Ну и нахера RSS bot эту новость сюда притащил:confused:
Никому ненужный и неизвестный боец (сепар к тому же), низкорейтинговый турнир низшей категории, который интересен разве что его участникам и больше никому.
Ты бы еще отчет о чемпионате Донецка по бадминтону сюда запостил:D
 
Не разворотил,а удачно попал.
 
У меня украинский паспорт и меня это вполне устраивает и не напрягает. А если наши республики будут признаны, появятся паспорта ДНР и ЛНР, то при таком раскладе я буду первым стоять в очереди за этим паспортом.
Срочно принять ЗУ "О гражданстве". Лишить гражданства, анулировать паспорт Украины. Пусть по паспорту Дыры в США поедет. :D
 
если тебе не интересно не читай, я слежу за этой категорией и очень рад и радовался бы , если бы он за Украину выступал, главное что пиндоса разворотил
Раз следишь, подписывайся на канал, рассылку, ставь спутниковую антенну и т.д.и т.п. Кроме тебя этот поц здесь никому не интересен.
 
не пойму, если он сепар и призывает посягать на территориальную целостность страны, куда смотрят правоохранительные органы? почему его интерпол не задерживает?
куда смотрит федерация?
 
Срочно принять ЗУ "О гражданстве". Лишить гражданства, анулировать паспорт Украины.
однозначно...
тысячи украинцев, которые живут по 20 лет за кордоном и не могут от него отказаться, будут
петь тебе славу))))).
 
Куда смотрит Луценко?!
"Украинский сепаратизм" как угроза мировой демократии.
луценко занимается открытыми делами.вот пожалуются на боксёра и на него заведут.а вот куда смотрит федерация?получается косвенно или даже прямо спонсируют(организовывают) сепаратизм
 
Крылов неплохой боец, но вчера проиграл латышу Мише Циркунову в первом раунде. А по поводу его полит.взглядов, так это не от большого ума. Я например считаю, что все происходящее бред и никого не выгораживаю не украинцев не русских.
 
Назад
Зверху Знизу