• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Глава Минфина отрапортовал, что долги по вкладам Сбербанка СССР - выплачены

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195806
Глава Минфина отрапортовал, что долги по вкладам Сбербанка СССР - выплачены

Глава Минфина Александр Данилюк сообщил, что все долги Сбербанка СССР уже выплачены украинским вкладчикам. Минфин в 2013 году оценивал объем задолженности в 116 млрд грн


photo_big.jpg


Об этом заявил министр финансов Александр Данилюк в эфире «Еспресо.TV».

«Все выплаты, которые планировалось осуществить, уже были сделаны. Задача государства сейчас — работать в пределах возможного. Нам главное сейчас сделать справедливую социальную защиту. Пенсионерам сейчас очень важно оформить социальную защиту, иначе можно будет очень долго говорить о возврате денег «Сбербанком», — отметил Данилюк.

Напомним, в апреле 2013 года Минфин оценивал оставшийся объем задолженности государства перед вкладчиками Сбербанка СССР по обесценившимся вкладам в 116,762 млрд гривен.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ооо. а вот это интерсно, кому же млять все выплатили?
министром финансов теперь верка сердючка чтоль?
 
Пиздит. Я еще не получал!
 
Мне дед с бабкой положили больше тысячи рублей. Сейчас выдают или выдавали около 2000грн. Курс охуительный получается. Даже лень пороги обивать за эту подачку.
 
опять спи...ела. Это ее слова:

Глава Минфина отрапортовал, что долги по вкладам Сбербанка СССР - выплачены

Данилюк же в эфире «Еспресо.TV» сказал: "... Все выплаты, которые планировалось осуществить, уже были сделаны."

Это далеко не одно и то же.
 
опять спи...ела. Это ее слова:



Данилюк же в эфире «Еспресо.TV» сказал: "... Все выплаты, которые планировалось осуществить, уже были сделаны."

Это далеко не одно и то же.

вот вот мы планировали вам хуй, его вы и получили
 
При "папередниках" давали по 1000 грн. из вклад(а)ов умершего, так сказать "на погребение". После смены режима не дают и на погребение. Так что живите, умирать дорого!
 
У меня есть сберегательные книжки с компенсациоными вкладами (долги "Сбербанка" СССР, которые планировалось вернуть украинским вкладчикам).
Таким образом, государство признало свой долг перед вкладчиками.
Теперь министр финансов Александр Данилюк говорит что все долги Сбербанка СССР перед вкладчиками погашены. А ведь я не получил ещё ни копейки с этих вкладов!!!

Это просто мошенничество в государственном масштабе!!!
Кто за это ответит???
 
Да, интересно девки пляшут!(с)
Какая циничная ложь!:ганьба:
 
Пиздуйте у Горбачева спрашивайте или у правопреемнике союза.
 
Это просто мошенничество в государственном масштабе!!!
Кто за это ответит???

Никто,как всегда.

Очевидно , денежки, выделенные для этого, уже пристроили надежно. А теперь надо одним выстрелом двух зайцев завалить : отрапортовать о завершении работы и дать понять гражданам, чтобы больше не рассчитывали на компенсации. " Дело закрыто".
 
плинировалось, кагбэ, всем вкладчикам выдать по тыщенко, но нигуя не выдали ни при вите, ни при юле...токмо некоторым перепало.

Просто планы быстро менять же можно, так сказать, для отчетности выполнения.
 
Назад
Зверху Знизу