123

katerina-iva

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2012
Повідом.: 15
Спасибо всем за помощь. Отпустило))):):клас:
 
Останнє редагування:
Знаю, что сейчас таких очень много, вот и я присоединилась.
.............
При моей з/п. в 1000 грн. т.к. ребенок маленький работаю не полный день, с меня отчет куда я их спустила аж за неделю???
..............
Уже верю, что ничего не могу ни по хозяйству, ни в другом месте.

Ну, таких сейчас не так уж и много...
Но попробуйте ответить на вопросы, а все-таки, куда вы 1000 грн в неделю "спускаете" на всем готовом!? Еда - в холодильнике, шмотки вам покупают...

Ну и второй вопрос, а как вы на эту 1000 грн собираетесь вдвоем с ребенком жить!? Если вам ее только на себя хватало на неделю?
 
где ж вы таких поциентов находите
нормальных самцов чели совсем нет
 
Либо, оставшись с ребенком, устроитесь в жизни (поменяете работу, мужа, стиль жизни) и скажите "какая я умница!", либо воспылаете любовью к родичам:) В любом случае это будет приобретение какого-то опыта, что уже не плохо:)
 
P.S. Все в холодильнике -это 1 раз в месяц скупиться в супермаркете, и картошка из подвала, а кушать надо экономно, ато раскоровела 55 кг, при росте 164. За садик плати сама, шмотки когда износились - в секонд сходим, или на распродажу и т.д.
Может я чего-то не доганяю в этой жизни? У ребенка еще есть задержка развития речи и порок. Естественно школа развития речи и поликлиника наши друзья.
Я просто хочу знать: Сейчас все мужики такие?
Муж мне говорил, что он вообще очень лояльный и самый лучший, не то, что слесарь бъющий постоянно свою жену...
 
Чего работу менять? У меня теперь есть время работать полный день, и силы на нее. Такую поблажку не всем делают, чтобы с 10-16 работать. Надеюсь что скоро скажу спасибо, что ушел)) Спасибо за поддержку))
 
А в чей квартире живете и куда ушли то жить?Похоже Вы очень зависимая от свекрови.У свекрови кроме вашего мужа других дитей нет?Нен на кого внимание переключить?Тут кармическая привязка свекровь-невестка.кто типа умнее.
 
Вообще не лезли. Я с самого начала своих отодвинула, мол моя семья, и если не сложиться, так винить только себя буду.Я их ругала, когда они ему звонить пытались со своим мнением. Хоть я очень своих люблю, но семейную жизнь с родителями предпочла разделить. А для него это ненормально, родители и дети не разделимы никогда. И решения должны приниматься большой семьей. Может и правда так... Это уже после развода я попросила, чтобы ребенка, когда на выходные к себе берут, то мои родители отдавали и забирали, и все переговоры через них велись. Мне просто больно... Это при том, что с армии год ждут парней, а я его 5 лет ждала. То казарма, то выезды. А он мне и 1 мес. не простил...

Попробуй от нее не зависеть. Только она знает как правильно. У нее сын один.Перед тем, как принять решение - я отказалась с ней общаться. Именно тогда он и стал невыносимым. А я к своим ушла. Некуда больше...пока.

Когда жалуются - всегда утрируют

Может со временем мне так и будет казаться...
 
ТС, а не страшно так просуществовать всю жизнь??!
 
Может со временем мне так и будет казаться...

замуж выходила совета не спрашивала?а что здесь? набегут советники всех мастей и калибров,импотенты с программами как оргазмически трахать,бюджетники с саксес стори скорого обогащения,мудаки с просветлениями и любовью к ближнему:D
сама решай,сама живи.тогда не страшно
 
Страшно. Потому и решилась.
 
1. Поздравляю с тем, что весь этот ужас позади.
2. Позитивнее надо. У вас ребенок и вам нужно его воспитать человеком)
 
Страшно. Потому и решилась.

тогда определись, что для тебя страшнее! он не изменится и не стоит на это надеяться - либо вы примите его таким какой он есть - слабохарактерного и безвольного и в ваши отношения всегда будут лезть его родители, либо попытаетесь изменить свою жизнь!
 
замуж выходила совета не спрашивала?а что здесь? набегут советники всех мастей и калибров,импотенты с программами как оргазмически трахать,бюджетники с саксес стори скорого обогащения,мудаки с просветлениями и любовью к ближнему:D
сама решай,сама живи.тогда не страшно

Загнули)) Все мы люди. Для того и обратилась, может че умного посоветуют. Стыдно мне, что не справилась.

тогда определись, что для тебя страшнее! он не изменится и не стоит на это надеяться - либо вы примите его таким какой он есть - слабохарактерного и безвольного и в ваши отношения всегда будут лезть его родители, либо попытаетесь изменить свою жизнь!

Спасибо))) Это я уже поняла) Попытаюсь изменить, конечно)))
 
страшно 8 лет жить так,как вы прожили.

Согласна на все 100!

Не бойтесь! Никогда и ничего! Пройдет время, вырастут крылья снова и все у Вас получится! А ребенку будет даже лучше - скорее всего все его проблемы из-за ситуации в семье.

Все что ни делается, все к лучшему! Держите хвост пистолетом и дерзайте! Пусть другие боятся!
 
Всем спасибо за помощь)) Полегчало)))
 
Назад
Зверху Знизу