что, может заставить тебя выйти на площадь и требовать справедливости?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
что, может заставить тебя выйти на площадь и требовать справедливости?

просто, стало интересно!
с нами случается очень много разного, интересного, да и сюрпризы преподносятся тоже всякие, в основном "приятные",как мне кажется.

Хочу, сразу сказать - что я противник,каких-либо революций, тем более силовых методов решения!

Не дай Бог у нас будет что-то подобное!
Но все-таки, интересно, что может толкнуть тебя выйти на площадь?
 
ДЕНЬГИ
 
Много халявного пива.
 
А чего тут раздумывать?
У классиков, как бы к ним не относиться, довольно точно даны условия возникновения ревситуации: Верхи - не могут, низы - не хотят, и далее по тексту.
 
Должна быть огромнейшая жопа!
 
массовость забастовки поддержу, а на митинг в 3 калеки не пойду
 
несправедливость может заставить
 
а сейчас что? хорошенькая попка?
Да потому как жопа полная это 30-40% безработицы, т.е. куча голодных ртов которые хотят есть сами + хотят прокормить свою семью. Нет работы, потому как нет свободных рабочих мест. Огромные цены на все. Вот тогда будет ЖОПА!!!
:yahoo:
 
несправедливость может заставить

Безумием революции было желание водворить добродетель на земле. Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию перебить их всех...
(с):А.Франс
 
Бедность,я ее очень боюсь.
 
Погулять можно выйти ;)
 
Не. на площадь ни нагой. хватит уже постояли последний раз ...
 
Бедность,я ее очень боюсь.
Если вы поддаетесь какой-либо фобии - то в итоге она окажется с вами. В этом смысле нужно быть в определенных пределах "без крыши" - тогда у ситуации не получится взять над вами верх.
 
Да потому как жопа полная это 30-40% безработицы, т.е. куча голодных ртов которые хотят есть сами + хотят прокормить свою семью. Нет работы, потому как нет свободных рабочих мест. Огромные цены на все. Вот тогда будет ЖОПА!!!
:yahoo:

так может есть резон выйти пораньше? что бы не допустить этой самой большой жопы?
 
ко всему вышесказанному еще могу добавить, что вышел бы.... главное чтоб в это время за прогул не выгнали с работы... :(
так как щас со всех столрон идут поголовные сокращения..... и вот чтобы не оказаться в таком положении в результате "борьбы за справедливость"
 
Хочу, сразу сказать - что я противник,каких-либо революций, тем более силовых методов решения!
А я сторонник. Меня может заставить кто-то, кто соберет людей.
Сам же я не пойду - это глупо. :)
 
Назад
Зверху Знизу