Женщина- друг мужчины или враг ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 44
Женщина- друг мужчины или враг ?

Здравствуйте уважаемые,любимые,единственные ,неповторимые наши Украинские девушки ,))
Я вам очень благодарен.за все что вы сделали и не сделали )......что вы есть вообще....я вас всех люблю какие вы есть....со всеми вашими положительными качаствами....естественно отрицательные качества есть только у мужчиен..и которые вы исправите в нас рано или поздно .....
 
Останнє редагування:
попросту ебет тебе мозги,ты у ней запасной аэродром

а любит...на словах разве шо,надо ж тебя ка кто держать на коротком поводке))
 
Ну наверное вы мало уделяете ей внимания, мало дарите цветов, не даете денег конечно... начните все это делать и станете ее идеалом
 
Семь лет знакомы.. неоднократно предлагал.. Сейчас появился парень.. А до этого семь лет?
 
А еще забыла, почаще спрашивайте любит ли она вас и говорите кака сильнр вы ее любите и будете ждать пока она не натрахается с тем ...другим, а вы, что, вы всегда с ней в помыслах и мечтах
 
вот так вот хитренько она спит с двумя
 
ну до этого было по парню каждый год....когда я пытался уйти....звонила 5 раз просила продолжить общение.....утверждала что любит но при встречах закатывала притензии к какой то ерунде на 2 день,
ну подарки и деньги дарил первые годы , были придирки к чему то ,перестал дарить придирки пошли что не дарю , про семью ондни намеки с ее стороны ,в гости к ее родителям напросился на 3 год после угроз расставания,

Время лечит © ..
Расставайся..
 
ну до этого было по парню каждый год....когда я пытался уйти....звонила 5 раз просила продолжить общение.....утверждала что любит но при встречах закатывала притензии к какой то ерунде на 2 день,
ну подарки и деньги дарил первые годы , были придирки к чему то ,перестал дарить придирки пошли что не дарю , про семью ондни намеки с ее стороны ,в гости к ее родителям напросился на 3 год после угроз расставания,


так можете озвучить ее мотивы ? будьте так любезны ?

Да любит она тебя , любит, не видишь сам чтоли
 
ну до этого было по парню каждый год....когда я пытался уйти....звонила 5 раз просила продолжить общение.....утверждала что любит но при встречах закатывала притензии к какой то ерунде на 2 день,
ну подарки и деньги дарил первые годы , были придирки к чему то ,перестал дарить придирки пошли что не дарю , про семью ондни намеки с ее стороны ,в гости к ее родителям напросился на 3 год после угроз расставания,


так можете озвучить ее мотивы ? будьте так любезны ?

не будь тряпкой, её в сад и вперед, одолевать полчища одиноких девушек, а там сердце подскажет ;)
 
Вы готовы к таким же семейным отношениям какие сейчас у Вас с этой девушкой? Или думаете после загса выйдет идел жены сразу? Чудес не бывает
мне идеал , не нужен но понимать логику как то хотелось бы,а то какойто хаос да и только .....

Ну наверное вы мало уделяете ей внимания, мало дарите цветов, не даете денег конечно... начните все это делать и станете ее идеалом
да спасибо за совет ) у же начал, просто мы в разных городах живем, видимся не каждую неделю

Время лечит © ..
Расставайся..
.........лечит .....только не психику
 
Назад
Зверху Знизу