Альтернативный День Рождения Харьковфорума!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2006
Повідом.: 3245
Альтернативный День Рождения Харьковфорума!

Внимание-Внимание! Дорогие форумчане! Альтернатива - есть одно из проявлений внутренней и внешней свободы!
Сим уведомляем Вас о том, что 19 августа 2006г. в 19-00 в ресторане "Пушка" будет праздноваться альтернативный День Рождения Харьковфорума!

Участвовать будут:
Шайен, Киттихаук, Капитолина, АсланбекХЕМ, Анатом.
Ноутбуки, связь с инетом - обеспечиваются! Фотки будут запощены!
Кстати, мы будем рады всем, кто придет в гости! При себе иметь от 150 до 200 гривень и хорошее настроение!
С наступающим праздником! :пиво:
 
Китти, на самом деле тебя никто линчевать не будет ;) так что приходите после Пушки в ЛяНотте... :)
 
Внимание-Внимание! Дорогие форумчане! Альтернатива - есть одно из проявлений внутренней и внешней свободы!
Сим уведомляем Вас о том, что 19 августа 2006г. в 19-00 в ресторане "Пушка" будет праздноваться альтернативный День Рождения Харьковфорума!

Участвовать будут:
Шайен, Киттихаук, Капитолина, АсланбекХЕМ, Анатом.
Ноутбуки, связь с инетом - обеспечиваются! Фотки будут запощены!
Кстати, мы будем рады всем, кто придет в гости! При себе иметь от 150 до 200 гривень и хорошее настроение!
С наступающим праздником! :пиво:

Жжоте!:-) Ну, мне, как говорится - обчественное положение велит прибыть. А то какой же я Киттихаук, если не приду в Пушку?:-) Пишите в список, буду!:)
 
Записали. Ты не бот случайно?
 
Жжоте товарисчи ;)
 
он не бот - он парашютист :-)
 
Останнє редагування:
пипец... (все остальное вырезано цензурой).



И собрание сие будет именоваца встреча почивших форумчан!:-) :-) :-)


Ребят, а ваще не понимаю зачем вам форум... вы и без нас чудно живете своей маленькой кумовской семейкой!:confused:

Мы устраиваем Днюху чтобы пообщаца, познакомица с новыми и чудно отдохнуть с уже знакомыми личностями. А вы??? Вы ж и так каждый день видитесь? Или вам просто нужен повод выпить??? Ню так пазяуста. Мы не жадные. И за нас там че-нить выпейте :пиво: :пиво: :пиво:
 
Останнє редагування:
80% что буду, так что карандашом черкните 8)
 
Жанна, зря Вы так жестко! Не все почившие! Мы не каждый день видимся, приходите, мы обеспечим Вашу переброску в Лянот, когда Вам надоест у нас.
 
Я подумаю над вашим предложением.
 
"Разделяй и пьянствуй"..:-)
 
А в безкорыстных?
Человек всегда должен иметь выбор.
 
Останнє редагування:
вспомнился анехдот
Прихродит немой в аптеку что бы купить презервативы. Объясняет, мычит, пыхтит. В Итоге достает член, кладет его на прилавок и рядом кладет деньги. Продавец молча выкладывает на прилавок свой член, потом забирает деньги и убирает свой инструмент.
На удивленный взгляд покупателя он отвечает
- Не уверен, не играй.
 
Тю:) Лозунг "Разобщим коллектив в корыстных целях" еще никто не отменял:)

ИМХО, человека, который настроилсо на 70 гривен, весьма трудно растлить сомнительным предложением провести вечер с Киттихауком:-) , за что еще придется отдать 200 грн. вместо 70:-)
 
Назад
Зверху Знизу