На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

angel555

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 10
На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

Очень интересно узнать на какие НЕДОСТАТКИ вы обращаете внимание находясь в чужом доме?Как вы определяете-хорошая хозяйка или нет- судя по её квартире?:eek:
 
Я прихожу к человеку,а не к его дому,так что пох
 
Вот блин и добавить нечего......
А я в гости вообще не хожу и к себе тоже не приглашаю. Зачем? Есть нейтральные территории......а дом только для себя.
 
snv318, спасибо что предупредили. Буду знать, что в гости Вас приглашать не нужно )))
 
- насколько чиста и ухожена кухня, нет ли завалов со всяким хламом или не дай баже грязи.



МММ?

А что такое "МММ" ?:D А это по 95.37 $ за бумагу
Company Profile: Three M Company (MMM)NYSE
Company Description: PROVIDES INDUSTRIAL TAPES AND ADHESIVES, MEDICAL SUPPLIES, OFFICE PRODUCTS, SURVEILLANCE AND COMMUNICATIONS PRODUCTS. Нет, не работаю там.
 
ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- у вас срачь ???????????????????????????



уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



посмотри мою в фотках профиля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ей 7 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



я думаю она не поняла о чем ты

Имелось ввиду что офис- это мой дом, .......неправильно высказался.....
поменялся местами и смысл . Вот так просто, живу в офисе....благо для этого все здесь есть.
 
Очень интересно узнать на какие НЕДОСТАТКИ вы обращаете внимание находясь в чужом доме?Как вы определяете-хорошая хозяйка или нет- судя по её квартире?:eek:

ой, да на все, не переживай. Запах и жирное всё, забитое лепом -зе бест. К чистому, лежащему не на месте барахлу лояльна разве что.
 
посмотри мою в фотках профиля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ей 7 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да там сисьги...



А что такое "МММ" ? А это по 95.37 $ за бумагу
Company Profile: Three M Company (MMM)NYSE
Company Description: PROVIDES INDUSTRIAL TAPES AND ADHESIVES, MEDICAL SUPPLIES, OFFICE PRODUCTS, SURVEILLANCE AND COMMUNICATIONS PRODUCTS. Нет, не работаю там.

нипонял ну и черт с ним Оо
 

транстлит с украинского. "грязь".

видел когда-нибудь в квартирах, где хронически недомывают предметы, особенно в местах, часто контактирующих с жиром -выключатели, ручки, краны загажены -взяться противно? Годами никто не моет. Мусорные ведра сказочные, в наплывах и т.д.
 
видел когда-нибудь в квартирах, где хронически недомывают предметы, особенно в местах, часто контактирующих с жиром -выключатели, ручки, краны загажены -взяться противно?

а еще жирный палец соскачивает с выключателя и по обоям....красота..
 
а лезть в чужие тапочки -вообще странное мероприятие
 
- чистые ли тапочки или с лэпом !!!
- шуршит ли песок под тапочками у двери в каридоре ...\
- пыль на полках
- есть ли книги и картины в доме ....
- тусклый или яркий свет
- чистые ли бра и люстры
- не залапано ли вокруг выключателей и дверных ручек
- начищены ли дверные ручки и не липкие ли они от лэпа - то бишь руками немытыми
- кафель в ванной натерт от соли которая остаеться от брызг
- новая ли седлушка на толчке
- надраена ли кнопка на бачке
- есть деодорант в унитазе
- затирка между кафелинами черная от грибка или нет
- чистые ли полотенца хозяев и есть ли свежее для гостей
- чтоб не было мерзкого гнилого запаха в ванне затхлой воды и грязного белья воняющего в машинке
- желтая или свежая уплотнительная резинка в стиральной машине
- вытерта ли пыль со стиралки и брызги нет ли подтеков от коробочки куда льют порошок
- целые ли полочки , стекла и крючочки в ванной
....
и так далее....

ОМГ, какая прэлесть:іржач:
Наверняка дома Вы этим сыты по горло:D
 
Очень интересно узнать на какие НЕДОСТАТКИ вы обращаете внимание находясь в чужом доме?Как вы определяете-хорошая хозяйка или нет- судя по её квартире?:eek:
На недостаток свободного места. Стандартная квартира харьковчанина - нечто среднее между хорошим складом и плохим музеем:)

- чистые ли тапочки или с лэпом !!!
- шуршит ли песок под тапочками у двери в каридоре ...\
- пыль на полках
- есть ли книги и картины в доме ....
- тусклый или яркий свет
- чистые ли бра и люстры
- не залапано ли вокруг выключателей и дверных ручек
- начищены ли дверные ручки и не липкие ли они от лэпа - то бишь руками немытыми
- кафель в ванной натерт от соли которая остаеться от брызг
- новая ли седлушка на толчке
- надраена ли кнопка на бачке
- есть деодорант в унитазе
- затирка между кафелинами черная от грибка или нет
- чистые ли полотенца хозяев и есть ли свежее для гостей
- чтоб не было мерзкого гнилого запаха в ванне затхлой воды и грязного белья воняющего в машинке
- желтая или свежая уплотнительная резинка в стиральной машине
- вытерта ли пыль со стиралки и брызги нет ли подтеков от коробочки куда льют порошок
- целые ли полочки , стекла и крючочки в ванной
....
и так далее....
Сразу видно кто человек по профессии:)
 
Очень интересно узнать на какие НЕДОСТАТКИ вы обращаете внимание находясь в чужом доме?Как вы определяете-хорошая хозяйка или нет- судя по её квартире?:eek:

никак не определяю. А людей которые что-то пытаются вычислять по моему дому спускаю с лестницы и на порог больше не пускаю. Ибо нех:D
 
ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- у вас срачь ???????????????????????????



уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



посмотри мою в фотках профиля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ей 7 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



я думаю она не поняла о чем ты

Посмотрела твою кухню - все гуд. Ты мне можешь сказать как моется такая плитка? Может у скво своей спроси.. Спроси, а? Мне такая нравится, но она не гладкая, чтоб не влипали в нее кухонные капли...

По теме: различаю срач и бардак. Бардак - когда кто-то тащил фен из ванной и швыранул в коридоре на полку, когда тапки валяются поперек коридора, на столе какие-то бумажки-книжки ворохом. Срач - хлебные корки возле плинтуса, огрызки яблок под кроватью, плесень в ванне и т.д.

Бардак, имхо, от недостатка свободной площади для жизни и времени для тщательной уборки.
Срач - фу! бека!
 
Назад
Зверху Знизу