Акция от UMC (для абонентов Sim-Sim)

Статус
Тема закрита

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Акция от UMC (для абонентов Sim-Sim)

может кому интересно...

========================
Увага, акція для всіх абонентів SIM-SIM! Поповни рахунок ваучером будь-якого номіналу в період з 15 по 30 вересня включно та вже 1 листопада отримай додатково 20% від суми поповнень за цей період!

Наприклад, якщо ти до 30 вересня поповнишся номіналом в 60 гривень, то 1 листопада додатково тобі буде нараховано 12 грн. При поповненні рахунку декількома ваучерами 1 листопада ти отримаєш на рахунок 20% від загальної суми поповнень. Наприклад, поповнившись 30 та 60 гривнями до 30 вересня, 1 листопада ти отримаєш на рахунок 18 гривень (20% від суми 90 грн.=30 грн.+60 грн.).
========================

взято с Посилання видалено
 
Кстати, за глюки в Киеве они извенились и сказали, что плата за этот период за разговоры, СМС, ГПРС и ВАП взята не будет! Также прислали СМС с извинениями за сбои в сети, в котором говориться про компенсацию за временные неудобства.
 
потому что если бы у нас работала судебная система они бы уже разорились
а так отделаются малой кровью
 
та да
только эти бонусы - полная херня
чтобы пару доп минут поиметь надо кажись больше 1000 этих бонусов
а контрактникам их и так каждый месяц начисляют (бонус за 10 грн на счету)
 
Light сказав(ла):
ага, но компенсировать тоже ж будут
7-7 - помоему 10 грн на счет а контрактникам - по 250 бонусов вродебы
а бабки где то брать на до же :)
Ты думаешь них мало бабла? "чесно нажитого" от наших платежей я думаю им хватит на 20 таких компенсаций всем абонентам и 7-7 и контрактным и Кмевстар :)
 
да борьба щас идёт накалёная Кучмастар пытается уговорить лохов, чтоб затягивали своих друзей (по ходу тоже лохов) за 4.7$ :) на КОНТРАКТ. БОльшего бреда ещё не видел. Это надо по ходу своих врагов затягивать. Если внутри семьи этим заняться - дороже выйдет ИМХО
 
на самом деле во вмногих странах чтобы получить стартовый пакет достаточно показать паспорт. это не читка. мой друг в польше еще года 3-4 назад получил.

а что вас так удивляет я не пойму?

я считаю что стартовый пакет вообще должен быть "бессплатный". я серьезно!
т.е. конечно не раздовать его при выходе из метро... а продавать его за цену которая лежит на счету.

т.е. стартовый пакет с 10 грн на счету - 10 грн. и т.д.
 
Идея неплохая, но как быть с номерами? Они-то не все одинаково запоминающиеся, если вы поняли о чем я.
 
Акция от UMC "20%" - это нормальный маркетинговый ход... чтобы попробовать оставить людей у себя в сети... если ты "положил" деньги на счет, то ты наверное будешь пользоваться услугами в следущем месяце.. а денег начислят тебе еще через месяц, тоесть еще месяц точно будеш абонентом... боятся они... давить их надо
 
нуууууууууу 4 года назад все по другому было.
когда я купил сим-сим там :
- небыло бессплатных входящих звонков.
- внутресетевой звонок стоил как и на городской (помоему 10,2 юнитов минута)
- входящий звонок 6 юнитов.
- небыло посекундой тарификации. была поминутка!

и о том что сейчас мы тоже не мечтали. :)
 
Это по тому что люди... это нормально... хотеть всегда большего.
 
Акция от UMC (для абонентов Sim-Sim)
604e07925c8cdc72.jpg
 
может кому интересно...

========================
Увага, акція для всіх абонентів SIM-SIM! Поповни рахунок ваучером будь-якого номіналу в період з 15 по 30 вересня включно та вже 1 листопада отримай додатково 20% від суми поповнень за цей період!

Наприклад, якщо ти до 30 вересня поповнишся номіналом в 60 гривень, то 1 листопада додатково тобі буде нараховано 12 грн. При поповненні рахунку декількома ваучерами 1 листопада ти отримаєш на рахунок 20% від загальної суми поповнень. Наприклад, поповнившись 30 та 60 гривнями до 30 вересня, 1 листопада ти отримаєш на рахунок 18 гривень (20% від суми 90 грн.=30 грн.+60 грн.).
========================

взято с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо пожалуста
 
+ плата за соеденение

Не было при тех ценах платы за соединение. Ни у одного из опсосов.

В 2003 у "Киевстара" (пакет "Base") за минуту разговора взимали юниты. Один юнит - один бакс. $0.48/0.24/0.10 с 8 до 18/с 18 до 23/с 23 до 8 часов соответственно. И плата за ВХОДЯЩИЕ (отменили у всех 29 сентября 2003).
 
при поминутной тарификации? при цене 0.5-1$ минута + плата за соеденение? ню-ню.... опболтаешься прям :D

в 2004 халява была на разговоры
помню с будущей женой отдыхали в 2003, так она болтала целыми днями в сети юмс за понт денег
 
два раза в тралике сейчас, но тогда можно было целый месяц болтать

На тот момент 12 грн это было 2.26$
А 2.26$ это 63 грн сейчас.

PS на эти деньги нельзя было месяц разговаривать, просто при пополнении от 11.3$(от 60 грн) тебе капало 2.26$(12 грн), а минута стоила около 0.25-0.50$(1.32-2.65 грн) за минуту!
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу