женские глааза на мужчину смотрят

встречает дама на улице, в пабе, театре незнакомого мужчину. замечает у него синий короткий шарф, рюкзак расцветки луи витон, ухоженные бакены и бородку. остальное в одежде обычное
как дама отличит ухоженного мужчину от гея ? :confused:

По его взгляду на женщин
 
встречает дама на улице, в пабе, театре незнакомого мужчину. замечает у него синий короткий шарф, рюкзак расцветки луи витон, ухоженные бакены и бородку. остальное в одежде обычное
как дама отличит ухоженного мужчину от гея ? :confused:
я если это все увижу, то сразу переключу внимание. Ну какой нормальный мужик будет с рюкзаком расцветки Луи Витон? Я понимаю ещё Хилфигер. Но Луи явно для женщин имхо.
 
Как по-мне, то лучше мужчина с синим шарфом и рюкзаком необычной расцветки, аккуратный ухоженный, чем пьяное, матерящееся чмо в грязной одежде, которое ведет себя, как скотина.. Если гей не кричит на каждом углу о равноправии и дискриминации, не втягивает в свои предпочтения детей, то все остальное - его личное дело...
 
я если это все увижу, то сразу переключу внимание. Ну какой нормальный мужик будет с рюкзаком расцветки Луи Витон? Я понимаю ещё Хилфигер. Но Луи явно для женщин имхо.
:D
6agdcd.jpg



Ладно, можно так(всё равно страшно)

hg5acc.jpg
 
встречает дама на улице, в пабе, театре незнакомого мужчину. замечает у него синий короткий шарф, рюкзак расцветки луи витон, ухоженные бакены и бородку. остальное в одежде обычное
как дама отличит ухоженного мужчину от гея ? :confused:

пидор как пить дать. и в шествиях участвует
ты же не про себя?
 
Как по-мне, то лучше мужчина с синим шарфом и рюкзаком необычной расцветки, аккуратный ухоженный, чем пьяное, матерящееся чмо в грязной одежде, которое ведет себя, как скотина.. Если гей не кричит на каждом углу о равноправии и дискриминации, не втягивает в свои предпочтения детей, то все остальное - его личное дело...
Согласна, чмошники не катят)))
 
встречает дама на улице, в пабе, театре незнакомого мужчину. замечает у него синий короткий шарф, рюкзак расцветки луи витон, ухоженные бакены и бородку. остальное в одежде обычное
как дама отличит ухоженного мужчину от гея ? :confused:

ухоженный мужчина - это уже не мужчина, это гей.
пидарская бородка, маникюр, одежда от модельеров.

нормальный мужик думает о семье, а не о моде и маникюре, и он хуярит по 18 часов в сутки на заводе, чтобы порадовать родных пакетиком продуктов из АТБ.
 
Общее впечатление :) Милые, тонкие, в меру ироничные дамы в хорошем расположении духа. Это - как сад в цвету, или ... серпентарий, да, но - изысканный и яркий. Настолько приятный глазу, что как бы забываешь о смертельной опасности такого окружения.
Из такого "женского" я два-три раза уходил навсегда. Но неизменно возвращался. :) Люблю я женщин. Ничего не могу с собой поделать



зате ти - як завжди. Тупеньке і кругленьке.
 
ухоженный мужчина - это уже не мужчина, это гей.
пидарская бородка, маникюр, одежда от модельеров.

нормальный мужик думает о семье, а не о моде и маникюре, и он хуярит по 18 часов в сутки на заводе, чтобы порадовать родных пакетиком продуктов из АТБ.

пустой пакетик из атб за 18 часов можно делать мемом успеха :клас:

я вам по-доброму завидую. вы не сталкиваетесь с проблемой, когда в холодильнике закачивается место =(
 
Каких шествиях? Где у нас шествия пидоров происходят? Я хоть гляну.

Где-то с месяц назад, на площади возле исторического музея, был митинг геев, лесбиянок. Площадь оцепили сотни две силовиков, охраняли полсотни сексменшинств. Музыка, песни.
 
Где-то с месяц назад, на площади возле исторического музея, был митинг геев, лесбиянок. Площадь оцепили сотни две силовиков, охраняли полсотни сексменшинств. Музыка, песни.

Эх...пропустила:(
 
Назад
Зверху Знизу