Бунт против беспредела. Жители Старого Салтова требуют наказать местного дебошира-«мажора»

Если бы это было в США, у него б ни одного ребра целого уже не осталось. Там копы с такими не церемонятся.
 
еще и бухой за рулем

jffd9j.jpg
 
Это уже современные послереволюционные мажоры
 
Ну и где в этом случае Активисты и Волонтеры?Слабо с такими разбираться,не тот масштаб,не те деньги?
Вальмоша, подстилка мусорская, перелогинься :іржач:
.А кто ищет приключений тот обязательно их найдет.Вопрос времени.Тем более в таких местах как Старый Салтов.У меня знакомые так лет 6ть назад там добыковались,один инвалидность получил в итоге и минус машина.И все спортсмены реально были,а не нарики сладкие за бабушкину юбку прячущиеся.
Какие у тебя беспокойные знакомые. Это те, которых в метро анонимус порезал? Или ещё более шустрые?
А что, мажоры ещё существуют, после великой революции?

:D
СлОвянин, дай пруф на твои каменты по зарину.

c3548675a4ce43d1daec096b95f6e1ba.jpg
 
Давайте денег на бенз и на поляну хорошую, я с ребятами приеду куда надо и расчехлим лоха...
 
Работал я как то на одной из стоянок Харькова в конце 90-х,так у нас там машину ставил один амбал-тихоня.
Мужики из моей смены рассказывали,что в середине тех же самых 90-х,ещё задолго до моего появления в охране этой стоянки этот бык был мега агрессивен,заносчив и крут. И вот как то раз на дороге этот имбецил повздорил с серьезными ребятами...так те его так вежливости научили,что он стал спокойным и скромным как стена-даже глаз не поднимал и спасибо всегда говорил...
 
Работал я как то на одной из стоянок Харькова в конце 90-х,так у нас там машину ставил один амбал-тихоня.
Мужики из моей смены рассказывали,что в середине тех же самых 90-х,ещё задолго до моего появления в охране этой стоянки этот бык был мега агрессивен,заносчив и крут. И вот как то раз на дороге этот имбецил повздорил с серьезными ребятами...так те его так вежливости научили,что он стал спокойным и скромным как стена-даже глаз не поднимал и спасибо всегда говорил...
история вечных лакеев, сторожей и охранникив)) Типа кто то наказал бабка рассказала)))может чел повзрослел просто)) Зато у тебя было такое чувство гордости , что это ты его наказал))
Все убогие и беззубые не умеющие постоять за себя сами говорят потом типа все равно воздастся))) и ждут... ждут, потом радуются ежели у кого то что то случается...
 
будущий депутат
 
Неужели дача не сгорит?
(прошлогодняя сухая трава и все такое)
 
Назад
Зверху Знизу