В Харькове патрульные "копы" закрыли нелегальную "бензозаправку"

И стоят годами на тех же местах при всех властях.

вот я помню что во время Евро-2012 никого не было.
видимо решили убрать это позорище с улиц, чтобы не смущать иностранных гостей.
значит можно же это сделать, если есть желание :)

на самом деле вся эта торговля прекратится за неделю, если жлобы перестанут покупать эту мочу.
неужели люди жлобы настолько ненавидят свою собственную машину, чтобы заправлять ее мочой? потому что на 1-2 гривны дешевле?
 
Представители полиции за весь период своей работы обнаружили толького одного барыгу бензом?:рл:
 
Не было тогда таких государств - россия (страна-террорист), Украина.

Были РСФСР (Российская республика) и УССР (Украинская республика). Суверенные государственные образования, с правом выхода из СССР.
 
на въезде на 602мр и на трамвайном кругу пр победы стоят почти каждый день....
 
Скоро вернутся.Знакомые менты рассказывали,не буду уточнять с какого райотдела что пришел к ним новый начальник,сразу приказ прикрывать все точки итд,ну прикрыли.Через пару недель опять открылись,к удивлению начальника оказалось что все опера,следаки итд ездят на бензине тех наливаек тк государство им почти что никуя не выделяет бензина\денег.В итоге или на вызовы на маршрутке,или за свой счет,или брать с наливаек бензин за право работать.Выбор очевиден,да и нет особо выбора.
 
Скоро вернутся.Знакомые менты рассказывали,не буду уточнять с какого райотдела что пришел к ним новый начальник,сразу приказ прикрывать все точки итд,ну прикрыли.Через пару недель опять открылись,к удивлению начальника оказалось что все опера,следаки итд ездят на бензине тех наливаек тк государство им почти что никуя не выделяет бензина\денег.В итоге или на вызовы на маршрутке,или за свой счет,или брать с наливаек бензин за право работать.Выбор очевиден,да и нет особо выбора.

И на примусы патрульные не выделяет ?
 
Козлы барыги эти. Если знают где дешево топливо взять почему его не передать в ато? Или БТРы у нас катаются на святом воздухе?
 
Назад
Зверху Знизу