Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

С какого такого перепоя тебе привиделось озвучивание поражения? :eek:
ДА! Он определенно встревожен, да! он взволнован и растерян. А КАК, блядь, должен чувствовать себя премьер страны, на которую открыто навалилась армия орков? Бегать вдоль Днепра с шариками и орать "Свято наблыжаеться?"
Ну, часть харьковской милиции вполне могла бы так сделать. Если бы уже не ссали.
 
И правильно! Доигрались уже в веселых солдатиков.
Еще бы заставить на местах солдат телефоны отключать... Чтобы они же целее были и вернулись к нам.

Тоже поддерживаю:клас: Главное они вернутся домой
 
Тогда пусть не воюют вообще. Иначе будет повторяться ситуация с оголением флангов и виноватых не найти.

Жаль, что вы не командуете АТО. Или МВД.

Так бы им и сказали.
Впрочем, у всех есть страницы в сетях. Напишите им, что не нуждаетесь в их услугах и в их защите Родины.
И рекомендуйте им идти по домам.
 
Где он вам дал это понять
это пиздец...видео посмотри внимательно..про слова что с ополченеим справляемся..а вот с армией нет..только 100тыс профи..у нас нет и подавно такого оружия как у рф..
пиздец.
 
При чём здесь злоба?
Сколько можно по кругу тереть банальности.
Я знаю людей на фронте и с плохим зрением, и с больной спиной, и с другими проблемами.
Вон мужик с дыркой в голове технику ремонтирует в АТО.

решил разрядить обстатановку.у меня друг с тремя дырками в голове-результат молодости,драк в кабаках..ниче,бодро себя себя чувсвует.пивной алкоголик.говорит что все путем.недавно помирись..
 
С какого такого перепоя тебе привиделось озвучивание поражения?
ДА! Он определенно встревожен, да! он взволнован и растерян. А КАК, блядь, должен чувствовать себя премьер страны, на которую открыто навалилась армия орков? Бегать вдоль Днепра с шариками и орать "Свято наблыжаеться?"
воооо! так и надо. динамовская школа!
 
это пиздец...видео посмотри внимательно..про слова что с ополченеим справляемся..а вот с армией нет..только 100тыс профи..у нас нет и подавно такого оружия как у рф..
пиздец.

Это было ясно с самого начала - значит пацанов бросали на мясо ?
 
не надо мне задавать вопросы, на которые я не знаю и не могу знать ответы.
с пиздежом комбатов, солдат в социальных сетях надо заканчивать. с волонтерами, которые прутся на передовую - надо заканчивать. со стримерами, журналистами, которые работают в зоне АТО - надо заканчивать. журналисты армейского ТВ - и все. больше никакой херни.

+100!!!
Количество нагнетаний и истерики от "информированых" со всех сторон зашкаливает. Да!-страшно там, Да! там гибнут, Да! руководство долбоебы - каждый второй или через двух. Но есть ведь и честные, есть и спокойные и правильные. Сейчас все должны идти в ногу, а не страшилками стращать как все всех слили. Можешь - делай что-то, не можешь - молчи хотя бы.
 
светлана! я вам сразу скажу, что к веселью, свадьбам, салютам в нынешней ситуации я отношусь крайне негативно. но позвольте вас спросить, с какой болью вы сегодня пришли? я вот не могу понять, какую мысль вы хотите донести?

очень простую мысль, хватит трусить, прятать голову в песок, что мол нас не касается. Касается и еще как. За сегодня отзвонилась кучу народа, спрашивают где форму брала, завтра поеду показывать. Люди сами уже едут покупать себе форму и идут в призывные пункты.
 
это пиздец...видео посмотри внимательно..про слова что с ополченеим справляемся..а вот с армией нет..только 100тыс профи..у нас нет и подавно такого оружия как у рф..
пиздец.

Он тебе сказал что Украине пиздец настал. Хватит панику сеять. Он сказал то что есть а ты придумываешь хрень
 
Со слезами на глазах..мешки под глазами..шок..растерянность..
Премьер министр государство официально озвучивает 100% поражение в войне...
Сталин вообще молчал несколько дней. Ничего, соберется с мыслями и все нормально будет.
 
Всем приветы!
Мои беженцы вчера приехали, успели сегодня малого устроить в школу. Новостей не смотрела. Сегодня пошла на Барик, а там гул: ааа, война, пора бежать, порошенко импичмент устроили, Тимошенко объявила Росии войну, всех мобилизируют!
Кароч, пипец.
Так что, пипец уже или нет? Интересуюсь.
 
янукович раздал в аренду боевые вертолёты. с них сняли всё вооружение и ими пользуются как *осликами*. вот именно он по приказу пукина разрушал последние 4 года армию Украины...
 
Вы в офтальмике понимаете?Хотите рецепт на очки и результат обследования зрения покажу.Света странно от тебя такое слышать честное слово.Не ожидал.
Теперь по поводу службы...да пусть это грёбанное государство хотя бы обеспечит вооружением тех,кого уже призвали...

Лев, без обид. за слова гребанное государства подруга была послана на хуй, без права возврата.
 
очень простую мысль, хватит трусить, прятать голову в песок, что мол нас не касается. Касается и еще как. За сегодня отзвонилась кучу народа, спрашивают где форму брала, завтра поеду показывать. Люди сами уже едут покупать себе форму и идут в призывные пункты.
вообще не связано ничто и ни с чем. я в военкомат иду в понедельник. форму себе покупать не собираюсь. это заморочки для пижонов: натовская, осенняя, полевая жаба, корейка, стекляха... мне ваще похер. красная рубаха - чтоб не было видно крови, и коричневое галифе, ... - лучшая форма на поле боя.
 
Назад
Зверху Знизу