Свидетели аварии отзовитесь

vadvik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18
Свидетели аварии отзовитесь

Просим отозваться всех свидетелей аварии 4 июня 2010г. На перекрестке
ул.Клочковской и Космическая . которая состоялась где-то в 12-40.
тел. 0662114559 или (057)3367802
 
видел только финал.
 
и чё? кто выиграл?
 
Наверное не ТС... Главное, чтобы без жертв. Остальное - суета.
 
а именно начало аварии кто-то видел между шевроле и ладой.
 
А че там видеть то? 10-ка заканчивала проезд перекрестка, а шевроле стартонула на свой зеленый и, судя по всему, не видела 10-ки. Там, мне кажется, на столько все очевидно, что и свидетели не очень нужны.
 
А че там видеть то? 10-ка заканчивала проезд перекрестка, а шевроле стартонула на свой зеленый и, судя по всему, не видела 10-ки. Там, мне кажется, на столько все очевидно, что и свидетели не очень нужны.
И как вы думаете кто в этой ситуации вмновен:confused:
 
тот кто стартанул, не пропустив заканчивающего проезд
 
запрещено начинать движение, до тех под пока перекресток не освободился.
Автомобиль, который пересек стоп-линию на свой зеленый, должен закончить маневр независимо от сигнала светофора.
Шеви виновата однозначно.
 
это верно только если тот кто заканчивал проезд выехал на зеленый, иначе наоборот

свидетели нужны, имхо
Видишь ли, там такой перекресток, что если бы десятка вылезла на красный. То после переезда трамвайных путей (а ехала она от будмена) ее бы утромбовали машины едущие в центр. А в нее влетел шевролет ехавший в сторону алексеевки по центральной полосе (или даже по правой). Так что все довольно очевидно.

Я думаю, что шевролет решил быть "умнее" всех. И при подъезде к этому перекрестку увидел, что правая полоса свободна (а свободно она часто потому что на светофоре висит картонная зеленая стрелка). Прыгнул в эту полосу, а тут как раз загорелся зеленый и он не сбавляя скорости вылетел на перекресток. Все написанное ИМХО, но, как мне кажется, по тому что я видел, это очень похоже на правду.
 
так свидетели есть того на какой свет светофора выехала десятка ? Вот в чем проблема. А про ПДД и так ясно
 
Назад
Зверху Знизу