-

Вообще-то доказать смысл жизни или его отсутствие невозможно. Ибо открывшему таковой нечего предъявить в качестве вещественного доказательства. Ибо это категория сугубо личностного переживания. Но в зависимости от открывшегося субъекту смысла у того меняется стиль жизни и отношение к окружающим и миру. Т.е. - характер. Вот по глубине такого изменения о полученном субъектом откровении.

Часто это приводит к малозаметным для окружающих изменениям. Бывает, что человек меняет окружение. Заметные изменения редки и большей частью остаются достоянием узкого круга лиц.
 
Похоже никого больше смысл жизни не интересует.
 
Да продюсер без сценария и разговаривать не будет.
 
:eek: Нет конечно! С чего вы взяли?:)

А знать чьи-то мнения мне нужно, так как я хочу снять фильм на эту тему.

А бюджет какой?

А то давай сценарий напишу. Голливуд содрогнется.
Вон, Анахорета в соавторы возьму. Думаю, за гонорар мы не подеремся. :))
 
А бюджет какой?

А то давай сценарий напишу. Голливуд содрогнется.
Вон, Анахорета в соавторы возьму. Думаю, за гонорар мы не подеремся. :))

Вот уж точно никогда! Но по содержанию споры будут.
 
а мне умереть хочется.... я неудачница, поблема на проблеме, не получается жить....

:(

О, НЕБО! Можно долго разглагольствовать о причинах такого настроения, но не зная конкретных обстоятельств, это будет всё впустую. Но я знаю из литературы и собственного опыта, что многим в таких случаях помогала мудрая книга. Кому Библия, кому Блаватская, иному Кастаньеда.... Меня спасла "Роза мира" Д.Андреева. Её и могу рекомендовать, а также "Диагностику кармы" С. Лазарева.
Что-то из вышеперечисленного обязательно должно помочь.
 
а мне умереть хочется.... надоела борьба. постоянно денег нет, проблемы на проблеме. так хочется оторватся от сюда, оставить все плохое и улететь,
так тяжело что просто дышать немогу уже. помощи не от кого ждать, да и кому мы нужны.....
люди живут, радуются жизни а я неудачница, поблема на проблеме, не получается жить....

:(

Считай, что ты нужна себе.
А это серьезно.
 
а продюсер есть уже? ;)

А бюджет какой?

А то давай сценарий напишу. Голливуд содрогнется.
Вон, Анахорета в соавторы возьму. Думаю, за гонорар мы не подеремся. :))

Да продюсер без сценария и разговаривать не будет.

Вся работа по организации лежит на мне. И сценарий тоже на мне.
 
Назад
Зверху Знизу