о людях, которые не могут донести мусор до урны и выбасывают на улице

как Вы относитесь к тому, что молодые девушки и парни выбрасывают мусор на улицах родного города

  • мне все равно

    Голосів: 8 4.4%
  • делаю замечание

    Голосів: 16 8.9%
  • не делаю замечание, но и сам(а) не сорю

    Голосів: 146 81.1%
  • сам(а) так делаю

    Голосів: 10 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    180
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2009
Повідом.: 35
о людях, которые не могут донести мусор до урны и выбасывают на улице

как Вы к таким отностесь???
 
я к ним не отношусь. Выкидываю в урну.
 
Да я быдло и иногда выбрасываю "мусор" на тротуар, а делаю я это по той причине что урн них...я нет.
 
Бля. А мне не нравятся люди, которые харкают соплями на улице или в носу ковыряются. Тоже надо сделать тему с опросом, наверно.
 
создаю предмет работы для дворников если в пределах видимости отсуцтвуют урны.
 
Останнє редагування:
мусор не бросаю, но в последнее время меня мегабесит что пока найдешь мусорку нужно пройти 400-800 метров... так что скоро буду тоже мусорить...
 
как Вы к таким отностесь???

выкидываю в урну, только вот урну можно искать метров 500.... поэтому многие не могут дотерпеть и накладывают прям на улице
если быть честной, то и сама, бывает, мусорю, когда уже надоедает с мусором в руке ходить в ожидании мусорки
 
буду тащить до урны. терпеть не могу, когда бросают мусор!!!!!!!
 
не мусорю, способна донести всякие бумажки-кульки-обертнки домусорного ведра или урны, делаю замечание мусорящим - иду нах....
п.с - в младших и средних классах в теплое время года нас, школьников, постоянно
(1 раз 1-2 недели) выводили на уборку пришкольной территории (школьный двор, задворки школы, парк рядом со школой, стадион) - так вот, мало кто со школьников выбрасывал там мусор. У мня наверное рефлекс: не мусорить, бо придется убирать.
 
мусор не бросаю, но в последнее время меня мегабесит что пока найдешь мусорку нужно пройти 400-800 метров... так что скоро буду тоже мусорить...

+1:клас: Сама такая. И сына учу, потому ежедневно вытряхиваю его портфель на предмет наличия фантиков и пакетиков из-под сока. А с урнами у нас действительно проблема.
А еще меня бесят водители, швыряющие из окон машин пакеты-бутылки-фантики. Посмотрите на обочины города и трасс, мы скоро утонем в мусоре! И если летом весь этот хлам теряется в траве, то весной из-под растаявшего снега ... кошмарррр
Давайте жить чисто! Наш город - наш дом!
 
ога блин, с/на работу хожу по красношкольной, так от работы до цирка(или до Зиркы) - ни одной мусорки, покуришь - хз куда выбрасывать, кидаю на дорогу, там хоть эти керхеры-табуретки убирают

в общем стараюсь бросать в мусорки, но особно не заморачиваюсь, если некуда выкинуть хотяб в радиусе ста метров

бля, я один проголосовал за последний пункт ггг))) хот не врите, люди)))
 
бля, я один проголосовал за последний пункт ггг))) хот не врите, люди)))

по себе других не судят. если некуда выбросить, кладу себе в рюкзак, при первой же урне выкидываю, ну или дома, забываю иногда.
 
Не обольщайтесь, у большинства даже мысли не проскальзывает "куда девать мусор?". Ходячие желудки...
 
опрос какой то куцый..
по теме : сорить плохо, а вот тех кто курит в лифтах ваще повбывавбы.
 
по себе других не судят. если некуда выбросить, кладу себе в рюкзак, при первой же урне выкидываю, ну или дома, забываю иногда.

угу, стопудово))) и все на форуме такие же как и Вы, кроме меня вот
 
если некуда выбросить, кладу себе в рюкзак, при первой же урне выкидываю, ну или дома, забываю иногда.

+100
Рюкзак ношу практически всегда, и если уж западло нести мусор до урны в руках складирую в рюкзак.
 
Если есть урны - выкидываю в урну. Если нет - несу домой :( на асфальт никогда не выбрасываю.
 
Если есть урна в зоне прямой видимости - выбрасываю в урну. А на нет - и суда нет.
З,Ы, окурки бросаю на дорогу - а куда ж еще?
З,Ы,Ы, отдельное спасибо городским властям за урны без пепельниц - они уже либо засраты затушенными об них окурками, либо все бросают мимо них - бо горящая урна - не очень приятно
 
Назад
Зверху Знизу