Потон кошмарит Рост

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35671
Потон кошмарит Рост

&time_continue=1575

Суть конфликта. Потоновец Максим любит кататься по Росту на самокате. Охрана Роста против.
В ролике Максим бегает по магазину, и орёт, что его трое охранников отдолбили в туалете:незнаю:
 
Призрак, ты извини, я весь ролик смотреть не буду, 29 минут жалко. Я прокрутил без звука. Там начале он вероятно толкнул мужчину или как-то зацепил. Короче, человек нарывался на конфликт и получил его.
 
Призрак, ты извини, я весь ролик смотреть не буду, 29 минут жалко. Я прокрутил без звука. Там начале он вероятно толкнул мужчину или как-то зацепил. Короче, человек нарывался на конфликт и получил его.

Глава Потона, Паша, хочет идти в мэры :) и все эти скандалы не просто так. Кстати, продуктовые пакеты пенсионерам Потон уже раздает
 
&time_continue=1575

Суть конфликта. Потоновец Максим любит кататься по Росту на самокате. Охрана Роста против.
В ролике Максим бегает по магазину, и орёт, что его трое охранников отдолбили в туалете:незнаю:


Надеюсь придурка отдолбили реально три раза:)
 
Призрак, ты извини, я весь ролик смотреть не буду, 29 минут жалко. Я прокрутил без звука. Там начале он вероятно толкнул мужчину или как-то зацепил. Короче, человек нарывался на конфликт и получил его.

Как я понял, он постоянно ездил по Росту на самокате, на замечания не реагировал, Рост не раз вызывал полицию. До этого случая
 
&time_continue=1575

Суть конфликта. Потоновец Максим любит кататься по Росту на самокате. Охрана Роста против.
В ролике Максим бегает по магазину, и орёт, что его трое охранников отдолбили в туалете:незнаю:


провесная тюлька не пострадала7777
 
Надеюсь, будет ещё одно дело о защите деловой репутации. У главного героя голос, как у кастрата, фу:буе:
 
Кидается на всех и орёт, что его отдолбили... Трое. И вещи забрали.
Рост опасен? Или там долбят только тех, кто в самокате?
посмотрел ролик до конца, осуждаю всех и охрану и этих борцов за справедливость и импотентных копов само собой
 
Надеюсь, будет ещё одно дело о защите деловой репутации. У главного героя, голос, как у кастрата, фу:буе:

За разгром Потоном аптеки на Салтовке открыли уголовное производство по хулиганке. Угадайте, кто там отличился? Опасная Анька, блогера, которая дрожит на вэбку и ездит бухая. Она, походу, пизда потона
 
Назад
Зверху Знизу