Помогите с выбором анлима и провайдера. Цена вопроса максимум 200грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 728
Помогите с выбором анлима и провайдера. Цена вопроса максимум 200грн.

Месторасположение - район супермаркета Рост, м.им.Малышева.

- цена в месяц от 100-200грн не выше

- скорость соединения минимум 512(хотелось и отдачу с такой же скоростью...)

- стабильный и проверенный оператор

Вот собственно помогите советом.

Спасибо.
 
Укртелеком 512/128 - 150 гр
 
Зато стабильна, вы сами подумайте кто Вам канал 512/512 даст за 200 грн если даже УТ не даёт:D
 
Ты можешь корпоротивный Укртелеком взять но там цена очень высокая
 
а в москве еще дешевле а в италии за 10$ 10 мегабит
 
Так в Рост и подойди, у них свой провайдер Ростнет, только такой цены за эту скорость не будет.
 
Велтон - 256 за 80 грн., 512 за 240 грн.
 
По Киеву уже во всю пакеты за 100-150 грн :
100мбит Украина
256\512 - мир...

Вот такие дела

:offtopic:Как-то российское консульство в Харькове обратилось для оформления прав на земельный участок по ул. Ольминского с формулировкой "просим передать земельный участок, расположенный..., в бессрочное безвозмездное пользование так, как это было в Одессе" :іржач:
 
а это про что? это про сдма? трубку к омпу? или это кабельное соединение? чесно не вкурсе....просветите...хотя у самого велтон в кармане )

адсл абоненту велтона 80 грн/мес анлим за 256 вход и вроде, как ни странно, исход. для стационарных. подключение существующим абонентам - 1 грн. во всяком случае так было месяца полтора назад.
 
всеравно не доганяю.. велтон сдма оператор и еще и кабельный? у меня на квартире телеком,давно подключил бы себе от туда же инет...но надо тарабанить туда хозяйку с ее паспортом и прочими бумажками,а бабка уже одной ногой почти там(не в укртелекоме)... вариант два: у меня была локалка от макс нета там же и инет....но в один прекрасный день светодиод на сетевухе потух... звоню в тех поддержку, мне говорят что дом отошел под слободу, звоню туда говорят у вас долг, не вышлем мастера пока не погасите,ложу на щет 80р. звоню опять,говорят пришлем,жду неделю ,пришло два тела сказали что провода не звонятся надо смотреть на крыше... ключа от крыши не оказалось, надо рулить в жэк...там его тоже не дают.. забил я на время на это дело.... проходит месяца три....звоню опять, говорят долг , бригаду не пришлем, я опять пополняю аккаунт и картина повторяется...дежавю прям....кабель,крыша,ключ,жэк, а сети так и нет и времени нет разобраться с этим блядством.... Вот и ищу как приконектиться бысро и без волокиты и головняка... Живу на Салтовке ул Корчагинцев...
Кто что посоветует? заранее спасибо.
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу