подскажите хорошего парикмахера-стилиста

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 40
подскажите хорошего парикмахера-стилиста

Почему-то не могу придумать, что сделать себе на голове ;) , у меня длинные густые волосы, но хотелось бы им придать какую-нибудь форму, чтобы это по-лучше смотрелось. А обычно приходишь в салон, тебе говорят, мол, скажи, что и как тебе сделать. Я вот сама не знаю, что сделать, вот и хотела бы совет стилиста с хорошим вкусом получить. Может быть кто-нибудь знает такого хорошего парикмахера, который обладает хорошим вкусом, может хорошо подстричь, окрасить волосы?
:)
 
Сергей Зверев
ИМХО неплохой стилист:)
 
Читай персональные сообщения - я тебе отправила
 
Естьу меня знакомый? на дому стрижет, а сам в салоне работает хорошем, скинь свою аську, пообщаемся...
 
Laur сказав(ла):
Естьу меня знакомый? на дому стрижет, а сам в салоне работает хорошем, скинь свою аську, пообщаемся...
моя аська 304456222
 
парикмахерская "шик"
в арке дворца труда возле 3 подьезда

там есть такая девушка Ксения..
я у нее стригусь -всегда довольна оставалась
мона посидеть повыбирать из каталогов стрижек что нравится
 
А мужцких стилистов не посоветуете ? :-)
А то в последнее время совсем уж не знаю куда пойти, где не был везде не нравилось.
 
ann, спасибо огромное за совет! Учтём! :))
 
Да, кто может посоветовать мужских стилистов,и приблизительно расценки?
 
Мой мастер стрижет меня и мужа. Очень довольна - всегда подскажет что да как.
Парикмахерская "Маринушка", перекресток Веснина и Артема. Зовут Юля. Насколько помню мужская стрижка стоит 15 грн.
 
Что-то сомнения берут, что при цене стрижки 15 грн. может быть что-то интересное.
Интересуют именно специалисты экстракласса :-) У нас они пока еще вменяемых денег стоят.
Стригся один раз по предварительной записи в парикмахерской на Гоголя, забыл ее название, там есть мастер Юра Ющенко. Он стрижет действительно классно, но к нему достаточно трудно попасть, поэтому забил.
 
Я стригусь у мастера - очень доволен. кстати у нее есть куча журналов с прическами - можно выюрать и попросить сделать что-то определенное. Насколько я знаю она и мужской и женский мастер. Если нужен ее контакт - стучите в асю.
Обычно обходится одна стрижка где-то в 25 грн.
 
Yura сказав(ла):
А мужцких стилистов не посоветуете ?

Довольно неплохой салон на Полтавском "Бъюти Стар" - мастера отличные )) Кто видел авангард у меня на голове - тот поймет ))))

почти в самом начале полтавского, напротив спецвуза...
 
В салоне красоты "Сана" на Пушкинской есть хороший мастер, зовут Паша. Стрижет и мужчин и женщин, женские короткие стрижки классные делает, ни разу не разочаровалась.
 
В салоне красоты "Сана" на Пушкинской есть хороший мастер, зовут Паша. Стрижет и мужчин и женщин, женские короткие стрижки классные делает, ни разу не разочаровалась.

Ещё есть этот мастер на том же месте?
 
ебать, да, сидит 10 лет ждёт...
 
нет. он теперь в Голландии живет, курит травку, стрижет педрилок и вообще хорошо себя чувствует

ХФ наверное единственное место для Вас, где можно высказаться и не бояться быть собой )))
 
Вот и Бритни Спирс когда-то не знала....
 
Назад
Зверху Знизу