Харьковчане требуют запретить вывоз мусора в ночное время - петиция

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковчане требуют запретить вывоз мусора в ночное время - петиция

25.05.2019 14:26

Харьковчане требуют запретить вывоз мусора в ночное время - петиция

Харьковчане требуют от городских властей запрета на ночной вывоз мусора со спальных районов города.

Соответствующая петиция об этом зарегистрирована на сайте Харьковского городского совета.

«Запретить вывоз мусора со спальных районов Харькова с 22:00 до 7:00», - пишет автор петиции Мусиенко Юрий Владимирович.

Отметим, что это уже не первая петиция по данному поводу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В ней харьковчане жаловались, что вывоз мусора коммунальщиками по ночам доставляет им дискомфорт.

«Почему вывоз мусора в жилых кварталах производится ночью? Машины шумят на весь район, будят жителей, а чад от их двигателей отравляет воздух на всю ночь. Можно ли разрешить вывоз мусора только в дневное время?», - говорилось в тексте петиции.

Однако тогда она не набрала нужного количества голосов в указанный законом срок.

Сбор подписей под новой петицией стартовал 23 мая.

На данный момент ее поддержали около десятка человек.

Для того, чтобы петицию рассмотрели в горсовете, ей необходимо набрать не менее 5000 подписей в течение 90 дней.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть не мешают бомжам жить.....
 
петиция с палаткой бістренько насобирала голосов, а мусорная или убрать машині с площади - так почему-то нет активистов
 
а чад от их двигателей отравляет воздух на всю ночь
ебанашки такое могли написать ))))

одна машина травит воздух на всю ночь,а днем тысячи машин воздух вообще не загрязняют)))
 
вообще запретить баки.. мусор пусть по кустам выбрасывают.. мало кустов в городе у нас и лесопосадок?:)
 
вообще запретить баки.. мусор пусть по кустам выбрасывают.. мало кустов в городе у нас и лесопосадок?:)

Да, больных у нас много...
Когда я еще жила в многоэтажке, то соседка жаловалась на меня, что я принимаю душ после 22.00. а у нее от шума воды бессонница и давление

Конечно до 7 утра нельзя вывозить мусор, а то не все бомжи успевают порыться в мусорных контейнерах
 
Когда я еще жила в многоэтажке, то соседка жаловалась на меня, что я принимаю душ после 22.00. а у нее от шума воды бессонница и давление
нормальный у тебя душ...имитация Ниагарского водопада?:D
 
ебанашки такое могли написать ))))

одна машина травит воздух на всю ночь,а днем тысячи машин воздух вообще не загрязняют)))
Я не знаю, чем их заправляют, но сомневаюсь, что эти машины соответствуют европейским нормам по выхлопам. Вонь от них страшная. Не всю ночь, конечно, но минут 15.
 
Я не знаю, чем их заправляют, но сомневаюсь, что эти машины соответствуют европейским нормам по выхлопам. Вонь от них страшная. Не всю ночь, конечно, но минут 15.

если вонь,то вонь от мусора.Но не как не может выхлопной газ держаться аж 15 минут.

Я скажу больше.Все наши маршрутки не соответствуют европейским нормам.Так никто не пишет петицию что нужно ограничить передвижение маршруток.

Ты посчитай ,сколько мусоровозов и сколько маршруток и других грузовиков ездить по улицам. И петиция сразу покажется бредом.
 
Я не знаю, чем их заправляют, но сомневаюсь, что эти машины соответствуют европейским нормам по выхлопам. Вонь от них страшная. Не всю ночь, конечно, но минут 15.

Хз, вроде ж новые мусоровозы у квбо и смежников, та и вывозят с контейнеров не цветочки
 
«Запретить вывоз мусора со спальных районов Харькова с 22:00 до 7:00», - пишет автор петиции Мусиенко Юрий Владимирович.

Отметим, что это уже не первая петиция по данному поводу.
Ну, это ж не петиция про вредную палатку завалить, которая влёт проскочила у Кернеса
 
ебанашки такое могли написать ))))

одна машина травит воздух на всю ночь,а днем тысячи машин воздух вообще не загрязняют)))

баба одна жила в доме...так ей мешала хлебовозка, которая хлеб в киоск привозила ночью. Она в водилу и зеленкой с балкона кидалась.

Потом куда-то пожаловалась, и водиле начальство приказало утром подъезжать. Т.е. Он по всем точкам, кроме этой развез, а потом где-то спал в машине , ожидая разрешенного времени. Рабочий день естественно из-за этого (еще и в ночь) у него удлинялся.

Та, купи ш ты себе беруши и спи. Скоко он там разгружается?
Но этим старым маразматичкам и так не спится, так они и окружающих достают по любому поводу. :угу:
 
Давно просится петиция запретить долбоебам писать петиции.

так они и не дают ничего.

В том году подписали 2 про срущих собак, в этом году-все по-новой.

+ситуация с метро меня окончательно убедила не подписывать никаких петиций.
 
Гепа читает петиции только те что сам заказал, узбагойтесь.
 
Назад
Зверху Знизу