Покос травы в Харькове

Действия прям как будто менталитет народа отображает,народа харьковского.
 
дитем помню: к нам во двор на этой вашей Салтовке приезжал дед на мото с коляской и косил косой для кролей... мы его троллили конечно...
 
Точно Правый Сектор косит и канает под коммунальщиков)))
 
ТС не просто ебанат, а полный дыыыыбилблятььь..
ну тебе проще,ты на севере как мишка живешь,там нечего косить среди снегов и льда..
а вот прикинь суббота,как бы выходной день,вечером в пятницу накатили,лягали к двум ночи,а в 8 -00,под окном дырчат и воняют керосином,твои действия?
но самое главное не это,а то что под резаная трава потом к июню вся выгонит на солнце без остатка,и где моим козам пастися,а?
Тото и оно!
 
Блин, у меня под окнами они уже реально месяц каждый день косят! Там косить блин - полосу вдоль улицы 4 метра шириной, которую трава покрывает дай бог процентов на 40.
Как-то понаблюдал за ними - ходят по голой земле елозят, пыль поднимают, и это каждый день:D
А звук этих жужжалок двухтактных с подгазовками - реально раздражает.
 
Блин, у меня под окнами они уже реально месяц каждый день косят! Там косить блин - полосу вдоль улицы 4 метра шириной, которую трава покрывает дай бог процентов на 40.
Как-то понаблюдал за ними - ходят по голой земле елозят, пыль поднимают, и это каждый день:D
А звук этих жужжалок двухтактных с подгазовками - реально раздражает.

Так и есть пыль реально гоняют..еще в том году такое наблюдал с балкона
У них в конце рабочего типа отчет такой-что бы баклажка с керосином пустая была,значит выполнил норму..
От уроды!
 
Косят траву не только в Харькове,у нас в Александрии тоже весь день жужали вчера и сегодня,так что не переймайтесь,никакого злого умысла тут нет.
 
весь город в этих косильщиках, сколько горожане платят за эти покосы, кто определяет гди и когда косить, какой толк от этого??? я думаю, что это кернес косит бало, используя схемы, нужно ли это горожанам??
Чтоб всякое мудачьё мусор блядь в траву высокую не кидало. Заебали пидорасы. Раз его не видно значит его там нет.
 
да, косили, но там где она была 40см и где ее много, но не так как зараз, две травинки торчит, рядом все вытоптали, а человек машет косилкой, по каким критериям ее косят, вот у меня под домом косил в субботу, сегодня снова "пашет",так еще и какой то косорукий инвалид, бедалага еле держит эту косилку, лупасит не по траве, а по земле, аж корни летят.. я его спросил, кто дал команду, он сказал, что мастер сказала, косить от СЮДА, показал мне его участок и пока бензин не кончится!!! я ему говорю, так там же не фуй косить! ответ: " мне сказали я делаю!!" пиСдец какой то!
Ну правильно он же опреатор косы (триммера). Отними и коси где хочеш или дай на бутылку он положет на вышестоящее начальство ))
 
весь город в этих косильщиках, сколько горожане платят за эти покосы, кто определяет гди и когда косить, какой толк от этого??? я думаю, что это кернес косит бало, используя схемы, нужно ли это горожанам??

А что вам мешает подойти и спросить раз вам так любопытно
 
Спасибо, что косят траву. На Жуковского, где круг 2 троллейбуса, -заросли в метр амброзии. Через месяц проходить рядом опасно будет.
Хоть бы выкосили....
Два последних года косили регулярно.
 
де трава:Dскиньте ктонить телефончик дилера
 
Чтоб всякое мудачьё мусор блядь в траву высокую не кидало. Заебали пидорасы. Раз его не видно значит его там нет.
А то что в траве свой целый живой мир насекомых,даже редкие и исчезающие виды,можно сказать флора и фауна и что с ними будет после покоса,подумал?
Так всю планету можно сгубить под корень!

Спасибо, что косят траву. На Жуковского, где круг 2 троллейбуса, -заросли в метр амброзии. Через месяц проходить рядом опасно будет.
Хоть бы выкосили....
Два последних года косили регулярно.
Мы по малолетству по всяким лопухам и бурьянам лазили с утра до вечера и хоть бы хны..даже и не знали какая где амброзийстая амброзия,знали бурьяны и рубили их палками..невинная такая детская забава и шалости были
А сейчас люди осклаблены информационными полями так,что уже обычный сорняк причиняет им беспокойство и влияет на самочувствие
 
Какаято падла обклеивает заборы и столбы этой фигнёй ..
задолбался отдирать...куда жаловаться :confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильно-правильно, пусть косят. Единственный позитив от городской власти. Правда иногда халтурят - косят вплоть до перепахивания земли, там где это на виду, и при этом чуть в стороне, где заросли - забивают, т.к. "воно ж не видно никому".
Последние пару лет хоть дышать можно чуть свободнее. Раньше не косили совершенно, кругом заросли бурьянов были, а у меня каждый год аллергия дикая: с июля по октябрь - "вырванные из жизни месяцы", иначе не скажешь. Таблетки не действуют, уколы не действуют, нос забит, сопли текут, глаза опухшие и слезятся, и единственная мысль - "пристрелите меня кто-нибудь, когда же это, сука, наконец закончится?!" Когда Крым еще был наш, можно там было находить недолгое убежище от сорняков, но спустя недели 2 начиналась аллергия уже на Крымскую флору.
 
Назад
Зверху Знизу