Ученые выяснили, чего хочет Женщина!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 6199
Ученые выяснили, чего хочет Женщина!

...Но она уже передумала.

а вам нравятся эта "вся такая внезапность-необъяснимость", которые, как правило, приписывают к качествам исконно женским?
 
зелтизна

СА, в вас погиб журналист.

по теме.
в меру. частично.
не, конечно, можно и приспособиться.
но тогда эти отношения вряд ли кто назовет продуктивными, нормальными, равнозначными and long expiring ones.
 
...Но она уже передумала.

а вам нравятся эта "вся такая внезапность-необъяснимость", которые, как правило, приписывают к качествам исконно женским?

Спасибо, СА!:клас:
(*буду учиться*)

ИМХО.скорее такая вот "внезапная необъяснимость" свойственна импульсивным и эмоциональным людям (МЧ я тож таких встречала:D). Но приписывают эти качества женщинам, так как женщины более эмоциональны в этом плане:).

П.С. :Dменя ооочень редко, но посещает иногда такая хрень...по-моему:rolleyes:
 
...Но она уже передумала.

а вам нравятся эта "вся такая внезапность-необъяснимость", которые, как правило, приписывают к качествам исконно женским?

нет. все эти позывы к необъяснимому и внезапность истолковываю как личную неорганизованность. называю это: пиво-мухи-раки, когда человек сам не знает чего и когда хочет. стараюсь избегать таких людей в близком общении и в работе, т.к. раздражает:)
 
С другой стороны, противоположный полюс такого поведения - однообразие до механистичности. Когда можно заранее сказать, через какое плечо повернётся, потом вздохнёт, потом поставит сумку, потом снимет левый башмак... УГ просто, помереть можно.
А уж если этот противоположный полюс еще и точно знает, как надо, а как ненадо, вот тут вообще наступает полный вперед для окружающих.
"Что, среди штатских тоже встречаются умные люди? а почему же они тогда строем не ходят? "(с)
Занимательные психологические опыты. Положите незаметно на плечо девушки нитку, а затем подойдите к ней и тихонько скажите: "У тебя нитка на интересном месте". А дальше понаблюдайте за её реакцией и вы узнаете, какое место у себя она считает интересным.
Есть ведь вероятность, что она ответит: "Ну так сними, будь добр" :D
 
...скорее такая вот "внезапная необъяснимость" свойственна импульсивным и эмоциональным людям (МЧ я тож таких встречала:D
Рустам.:любов:

Занимательные психологические опыты. Положите незаметно на плечо девушки нитку, а затем подойдите к ней и тихонько скажите: "У тебя нитка на интересном месте". А дальше понаблюдайте за её реакцией и вы узнаете, какое место у себя она считает интересным.

И? Какой прок от этого?
 
...Но она уже передумала.

а вам нравятся эта "вся такая внезапность-необъяснимость", которые, как правило, приписывают к качествам исконно женским?

Убила бы. Я и в мужчинах это качество не перевариваю.

Так что как отэто мужчины с Настоящими Женщинами строят отношения - я не знаю, это уж точно не для моей нервной системы.

член у меня, два или метр,
неважно, какая разница
где взять член с километр,
чтобы тебе понравится?

Эт никому не понравится. А потом - вечные проблемы с транспортировкой...
 
Убила бы. Я и в мужчинах это качество не перевариваю.

Так что как отэто мужчины с Настоящими Женщинами строят отношения - я не знаю, это уж точно не для моей нервной системы.
Зета, выбор на самом деле невелик.
строить отношения с
Настоящими Женщинами
эрзац-женщинами
мужчинами(?).

Эт никому не понравится. А потом - вечные проблемы с транспортировкой...

может это спасет детей Африки от голода?
 
Зета, выбор на самом деле невелик.
строить отношения с
Настоящими Женщинами
эрзац-женщинами
мужчинами(?).

Драсти. Есть еще вменяемые люди женского пола. Я даже вон у нас на форуме насчитала нескольких.

может это спасет детей Африки от голода?

Или подорвет демографическую ситуацию в Украине.
 
Драсти. Есть еще вменяемые люди женского пола. Я даже вон у нас на форуме насчитала нескольких.

второй пункт:rolleyes: :контракт:
Я разделил на Настоящих и прочих. на досуге подойду вплотную к категоризации особенно прилежно.
 
...Но она уже передумала.

а вам нравятся эта "вся такая внезапность-необъяснимость", которые, как правило, приписывают к качествам исконно женским?
Категорически не нравиться. Что нельзя объяснить с точки зрения здравого смысла - раздражает, выводит из себя, вызывает ярость и желание все крушить.
Не, вот как раз эта внезапность и есть какое-то УГ, особенно если на годы вперед все расписано и высчитано. До последнего гвоздя учтено.
 
Да ну...это снова утрируется. Как в тех стихах. (только не надо их приводить :D)

Вы все нервные :rolleyes:
Почему, кстати?
 
...Но она уже передумала.

а вам нравятся эта "вся такая внезапность-необъяснимость", которые, как правило, приписывают к качествам исконно женским?

Нравится, конечно. Местами.
 
Назад
Зверху Знизу