Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Аааа, ты же знаешь, чем меня можно заинтересовать. Круть! Но у нас не скоро такое появится:( у вас он до сих пор на роле нет денситометра:(

Нихера себе, о каких загадочных ебланомометрах Вы знаете. :D
 
Аааа, ты же знаешь, чем меня можно заинтересовать. Круть! Но у нас не скоро такое появится:( у вас он до сих пор на роле нет денситометра:(

да и в Украине такой машины нет
и это газетная машина

а вот с сушкой в 96 страниц

 
пизжеж.
дева - это пиздец, а не знак.
особенность дев в том, что у них в одной сфере может быть идилия, полнейший порядок, но в другой полный пиздец.
например, женщина дева может быть прекрасным собеседником, умной, интеллектуальной, но не брить ноги и подмышки и не пользоваться дезодорантом...
я дев сторонюсь...

Внезапно:D
 
а хули с тобой говорить ,ты движки перебирал,разбирал-ремонт коробки,проводку менял,восстанавливал, молчу про всю ходовуюстойки и всякую мелочб, а разбирал машину до голого кузова? ,резал шил (мозги) читал стирал коды ошибок и т.п Я тебе по машине уберу по любой части но в реале,гуглем любой дурак умеет пользоваться.Ты 90% обычный наездник и поменять шаровую или колеса или тормоза не делает тебя спецом:D:D У нас свое СТО было на конева и более 50 постоянных клиентов,хочешь со мной потягаться в знании авто? ну давай:іржач:

Ну поборол, поборол....:D:пиво:
 
О, Зоя. Я там поумничал, когда написал, что то народность банту в том африканском ролике танцы танцует. Но меня самого кое-что в том своем же посте смутило и я,
копнув поглубже, вынужден признать свою неправоту. Да, эта народность бантуязычная(говорят на банту), но, тем не менее - это не банту, а тва(twa), по всей видимости. А банту немного дальше вглубь континета живут. Извините за брехню.(((
ЗЫ Я знаю, что всем здесь похуй и на банту, и на тва. Но я теперь спать не буду, если не вскрою истину.:D
:пиво: :)

зы. на тебе))..тот самый геревол, кусочек.
bg8eeb.jpg


ишь голосят как..:D ..жениццо хотят аж пищит)))
 
От жеж капец..есть еще такие плюшкины как я?:рл::(
 
Оля входит в число тех ебанашек, которые вместе со мной у тебя на булочку в кулинах сейчас будут зарабатывать.
Так ты определись, Оле лизь(с) или таки мешки грузить?

Да что тебе те мешки сдались?
Не хочешь работать и физкультурой заниматься?
Делай что то умное и важное.
А если ку-ку не хватает пиши в личку - мне на фасовку всегда люди нужны :yahoo:
Оля уже забронирована афрохарьковчанином, равно как и множество других замечательных девчонок.
А если ты в список не вошла, чем же я тебе могу быть полезен кроме трудоустройства?:збентежений:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу