"Автомобили с пробегом" из салона

Я бы без проверки на другом СТО машину не брал. Не обязательно вас хотят там обмануть, просто не факт что они эту машину сами нормально смотрели.
 
Спасибо. Вам про все эти недуги сразу сказали?или Вы выяснили после купли-продажи

Они это не сказали и скорей всего даже не знали. Я смотрел машину на СТО, но это мы там не заметили. Но это я считаю мне повезло, проблемы не особо дорогостоящие были (это было на Хюндай Гетц). Это я к тому, что они точно не вкладывают в машину денег (лампочку могли и заменить, это ж копейки да и колодки тоже не особо дорого). Кстати обещали дать номер хозяина - хотел узнать когда что менялось по машине (например ремень ГРМ и жидкости), но потом после покупки тупо отморозились.
 
В салоне вас наебут более красиво и на мягком диване ,вот и вся разница...
Брать с собой глаза и лезть во все дыры,осмотр на профильном СТО.
 
Я бы не покупал.
Б/У надо брать у АДЕКВАТНОГО хозяина, который несколько лет ездил на этой машине, желательно у первого и единственного. Который нормально обслуживал, который расскажет что с авто и как, какие проблемы, что когда ремонтировалось. Если слова подтверждаются проверкой технического состояния, то можно брать.
А так это обычные перекупы, которые будут рассказывать что все отлично или показывать мелкие недочеты, отвлекая от крупных. Если что-то вдруг обнаружите, то разведут руками, типа не знали.
 
Я бы не покупал.
Б/У надо брать у АДЕКВАТНОГО хозяина, который несколько лет ездил на этой машине, желательно у первого и единственного. Который нормально обслуживал, который расскажет что с авто и как, какие проблемы, что когда ремонтировалось. Если слова подтверждаются проверкой технического состояния, то можно брать.
+лям
вот такие мои последние две тачки тойоты
все доподлинно и без звездежа
 
Мне звонили сами из салона, предлагали отдать им на Трейд-ин мою и поменять с доплатой на новую Короллу. Машине было больше 4 лет, оценили по-моему 16 тыс. Добавляйте 3 тыс и забирайте новую модель. Я приехала, припарковалась рядом с новой, вышла, глянула и уехала. Моя такая родная и привычная. А по СТО я довольна. Правда раз пытались втюхать замену помпы.На предмет показать где течет, слились. А при проверке аккумулятора вышел парень с аппаратом, подключил и сказал проблем нет. Смотрите, интересуйтесь, задавайте вопросы. Это же Ваши деньги.
 
Мне звонили сами из салона, предлагали отдать им на Трейд-ин мою и поменять с доплатой на новую Короллу. Машине было больше 4 лет, оценили по-моему 16 тыс. Добавляйте 3 тыс и забирайте новую модель. Я приехала, припарковалась рядом с новой, вышла, глянула и уехала. Моя такая родная и привычная. А по СТО я довольна. Правда раз пытались втюхать замену помпы.На предмет показать где течет, слились. А при проверке аккумулятора вышел парень с аппаратом, подключил и сказал проблем нет. Смотрите, интересуйтесь, задавайте вопросы. Это же Ваши деньги.

все по теме, для ТС очень много нужной информации в посте
 
Риски и гарантия как у оленеводов с лоска. Сида когда то так покупал. Обычное бу корытце, ощущения счастья как от покупки нового авто в салоне нет. Как и ощущения наебалова. Проверить тачилу на сто, если все ок и цена норм , то бери смело.
 
Всем спасибо. Как всегда, почти все правы.. Смотрела таки машину..
Где по телефону сказали, что не трогали-не красили, мой дешевый толщиномер выдал полный 0 (порог водительской двери) А говорили только дверь красили от царапин, а она,оказалось, менялась на новую,а порог даже не сохранили, чтож там за удар был..?..А под другой дверью, порог- шпаклевка (50 миль выдало, дверь крашенная)
Жаль..На покупку этого авто настроилась(
 
Не все перекупы пороги даже промеряют)))) а тут барышня и так сразу все раскусила)))))))))))
 
Просто если деталь красилась - да еще и толщиномер показывает шпаклевку - нужно обшивку отрывать рядом и дальше. Может оказаться что вы покупаете не один автомобиль - а два или три. Но все - частично.
 
Не все перекупы пороги даже промеряют)))) а тут барышня и так сразу все раскусила)))))))))))
Смутила замена двери. Поэтому все контактирующие с ней элементы кузова проверялись с особой тщательностью)
 
1. Хорошее авто уйдет сразу при приемке как правило
2. Я смотрел там обе свои Тойоты и перепроверял на Шевченко (все же на Шеве лучшая база оборудования и механиков)
можно и Биологическую сюдой включить

Я Шевченко не рекомендую.
За счет более крупного центра, отношение к клиенту хуже
 
Назад
Зверху Знизу