Иммиграция в Словакию

Картошкин. ты реальное совдепоское дерьмо.
ПНХ, какашка болгарская рекламная :іржач:



а ты думал тут люди-супермены живут?
вот так раз из воздуха и нарисовались все блага, достаток,
мерседес просто так построился и бмв и вообще как только
ступишь на землю немецкую, сразу член на 25 см увеличивается!
Я тебе так скажу 90% тут ебошат как на урановых рудниках, чисто за хавку и за хату заплатить,
чтоб остальные 10% жировали! чтоб обеспечить бомжей едой и крышей,
беженцев и их детей, чтоб держать в порядке дороги,
чтоб дать бесплатное лечение огромной армии стариков, коих всё больше!
Немцы ищут любую работу и ездят ебошить начиная от румынии, чехии и заканчивая швецией
и швейцарией! А бывает приходится и бесплатно работать,
как например сегодня мы простояли 2 часа в пробке из-за аварии на автобане,
за это время нам никто не заплатит!
А есть еще миллионы волонтёров, готовых твою работу делать совершенно бесплатно,
за еду и кров!
 
Останнє редагування:
Немцы ищут любую работу и ездят ебошить начиная от румынии, чехии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пс
Картошкин, а в Украину еще не ездят?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бесплатно работать,
как например сегодня мы простояли 2 часа в пробке
а где-то платят?

хорошо работаешь, я тоже хочу в пробке работать :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и?
минималка 8,50 евро/час,
но человек этих денег не получит,
потому что это БРУТТО!
то есть с них ещё вычтут налоги, пенс. фонд, страховку,
в итоге у тебя останется 1,1-1,2 тыс. евро при полном раб дне,
Теперь вычти расходы на аренду жилья 500-600 евро, проезд около 150 евро,
питание 150 евро, налог на тв и мобил. связь 100 евро, и т.д.
По итогу хорошо если останется у тебя 100-200 евро на всякий пожарный
для поддержки штанов.
Это если без обновки одежды, расходов на авто, медицину, фитнесс, домаш. животных,
без возможности поддержать стариков-родителей,
я уже не говорю хотя бы раз в год к морю съездить,
или задуматься о основании семьи-рождении детей.
Так шо, клёво немчики живут, да???

хорошо работаешь, я тоже хочу в пробке работать
глупая ты...
Не от хорошей жизни немчики вынуждены по 2-3 часа
на работу добираться(в одну сторону!!)
Я посмотрел бы на тебя по 16-18 часов отсутствовать дома,
чтоб поработать 4-5 часов, и получить только за них!!
А часто бывает уехал в субботу и колесишь по стране неделю,
приезжаешь домой в след. субботу вечером, отоспался до воскресенья,
а вечером опять надо ехать!
все простывшие , у многих уже хронические болезни,
потому что ноги все время в холоде, горячего в машине не выпьешь,
постоянно по отелям, а там сквозняки нередкость!
Привет болезни, а это дополнительные бабки и утрата здоровья, которое не вернешь!
Желаю шоб ты так всю жизнь работала и потомки до 4го колена!
 
Останнє редагування:
не выставляй свою ограниченность на показ,
что для тебя существуют только 2 цвета: черный и белый
а че? платят там хорошо сейчас. и это заметь брутто! жилье-еда-проезд бесплатно! ;) еще и потом квартиру и землю дают.
 
Расскажите в таком случае сколько это стоит, сам механизм, как там с работой, рабочую визу в Польшу к примеру надо оформлять еще в Украине и не факт что дадут, как там с этим, ну и так далее, думаю многим это будет интересно. Спасибо.


Для подачи документов Вам необходимо законно находиться на территории ЕС , для этого достаточно иметь туристическую визу.
Есть три программы для получения ВНЖ . Первая - с открытием фирмы, где Вы директор, вторая - с внесением Вас в учредители в уже существующую фирму, третья - по учебе.
На счёт работы могу сказать одно, что без знания языка с Вами никто не будет иметь дело.
 
Картошкин, вот буду хамить, ибо не я это начала, а Вы. По поводу снега- или я не корректно сказала , или Вы недопоняли. Снег с крыш. Т.е.е просышоенный альпинизм. У мужа есть допцчки такая раьота стоит для шведов около 200 евро час. Мы ее гордые и за 70 работали. Поэтому 2500 это немного. Насчет Германии не поврею 300 в ч ас -да. К вашим услугам форум промышленных альпинистов. А работать везде много надо, если хоцца жить нормально. Исключение- островная Испания. Там вечная маньяна, поэтому нашим неленивым там легче, но и миллионы там не заработаешь. Просто жизнь очень дешевая от аренды до еды и шмоток, поэттому получается нормально.
 
ничессе шведы снег гребут ))

наверное 200 евро в день?
 
По поводу снега- или я не корректно сказала , или Вы недопоняли. Снег с крыш. Т.е.е просышоенный альпинизм. У мужа есть допцчки
нет, просто вы умышленно умолчали,
что оказывается работка для проф. альпинистов,
со снаряжением, страховкой , допусками и т.д.
Вы нарочно так сказали, чтоб форумчане думали,
что за простое стояние с сигаретой в зубах и кидание снега лопатой,
тупые, наивные шведы заплатят 2,5 тыс.!

. Насчет Германии не поврею 300 в ч ас -да.
подруга вообще не в адеквате...
Ты хоть когда-нибудь в жизни работала,
или берёшь деньги с тумбочки, куда твой альпинист кладёт? :D
 
Картошкин, вот вы сами хамите, а потом просите , чтоб не хамили вам.. Блин , да за аналогичную работу. Промальп. 300 в час для промальпа в Германии врое как и ничо. Неквалифицированная работа везде по ЕС приблизительно равно оплачивается. Но я чето думала, что в Германии повыше оплата, чем , в Испании. Че тогда массово переться туда? ну то так философия.

для необизнанных: есть такие виды работы промальпа где оплата доходит до 650 в час. Так то.
 
есть такие виды работы промальпа где оплата доходит до 650 в час. Так то
так шо ты всем своей естонией и швецией мозги пудриш??
если чел проф. высотник он везде рубит капусту в украине, москве или африке!
 
Тю, так тока там , где сами пробовали. Откуда я знаю, как, например, в Германии? Я там только в аэропорту в Мюнхене и на обратном пути в Дюссельдорфе была. Кста, сейчас этим уже не занимаемся. Возраст ))). Полностью переключились на Испанию на аренду. Безопасно и , в принципе, по деньгам почти так же. В Москве, кстати , сильно меньше платят промальпам))) Я собственно к тому вела,что если есть желание, то найти нормально оплачиваемую работу можно, но только самим и только при условии максимума усилий , соответствии всем требованиям работодателя и знании языка ну хоть английского .... Без всего этого - нефиг и начинать. Все , что будете зарабатывать - будет уходить на жизнь, ну если только совсем уж себя не загонять в спартанские условия.
 
Комрады, а не подскажите сколько тогда платят в Европе. Промышленным дайверам. Которые работают под водой и обследуют всякие объекты под водой. А также проводят ремонты этих объектов под водой.
Вот например примеры работ.
К основным направлениям деятельности относятся: -все виды водолазных обследований гидротехнических объектов (портовых сооружений, водозаборных узлов, причалов, опор мостов, акваторий и пр.), магистральных нефтегазопроводов и кабелей ;
-ремонт подводных трубопроводов и гидротехнических сооружений;
-диагностика и экспертиза подводных частей гидросооружений и магистральных трубопроводов;
-поиск мест повреждений любых кабельных линий и изоляции трубопроводов;
-толщинометрия и определения степени коррозии (наличие каверн) металлических объектов;
-комплексный ремонт гидроизоляции подводных частей гидросооружений и магистральных трубопроводов;
-поиск и подъем затонувших предметов, техники, оборудования;
-установка и ремонт рыбозащитных устройств и сооружений;
-подводная фото и видеосъемка;
-выполнение топографо-геодезических работ.
 
Это где в Словакии квартирка то за 250 евро? Даже в пентагоне в Братиславе рядом с циганами таких цен нет. 60 кв. м. это двушка, около 500-550 стоит. Если вопрос конечно о столице.
 
Здравствуйте,
Хочу поинтересоваться у знающих людей. Суть в следующем:
Нашел работу себе в Словакии Инженером-конструктором. Прошел телефонное собеседование потом по скайпу. Вроде норм. Говорят чтоб приехал, они вышлют приглашение мне. После того как устроюсь можно будет оформить приглашение для семьи.
Суть вопроса:
Обещают мне 700-800 евро зп + премия от 400 до 600. В итоге подозреваю чистая будет выходить около 1000. Посмотрев в интернете понял что это нормальная средняя зп в Словакии. Хватит ли мне этих денег на семью из меня с женой и маленького ребенка. Жена в декрете, т.е. пока работать не будет. Интересует вопрос сьема жилья. Работодатель сказал что квартира с одной спальней(по факту 2 комнатная) стоит 250-270 евро. Посмотрев цены на продуты мне кажется это неплохо с учетом того сколько обещают.
Так вот хватит ли моей семье этих денег для нормального существования????????
Спасибо всем кто откликнется!!!!!!
Для ориентации город Свидник.
 
Нет, 30 т я не подымаю, и не выпендриваюсь. Я попросил конструктивного ответа на мой вопрос у знающих людей: хватит ли моей семье этих денег.
30 т для Украины это можно жить препиваючи....
Вопрос в том что такое 800-1000 евро в словакии????
 
Назад
Зверху Знизу