• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перуанское севиче

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 65
Перуанское севиче

Где можно в Харькове поесть перуанское севиче?Поделитесь информацией.Ну очень хочется откушать,а где-не знаю...
 
Могу насевичать по перуански.
 
Ебать и резать, а борщ уже приелся?
 
Так шо там с закуской?
 
Я задал конкретный вопрос-хочу получить конкретный ответ,а вместо этого-какойто даунский срач.А по делу что никто ответить не сможет?
 
А шо отвечать? За бутылкой я уже сходил. Закуска когда будет, блеать?
 
А есле честно, то это очень вкусно. Закусон под текилу, сдоровский и очень легко сделать


Но больше, я предпочитаю тхе или хе, корейское рыбное блюдо, немного по принципу готовки напоминает севиче, но другие ингредиенты.

Можно вот так:
0_1fecd_25dbfec5_L.jpg
 
Да я знаю,что вкусно.Пробовал его в Лиме год назад,до сих пор вкус забыть не могу.Огромная порция в ресторане-10$.Хочу такое же в Харькове,пусть дороже,но видно не судьба...
 
Вообще я люблю национальный продукт:
131-60-01.jpg
 
я тоже, но жизнь коротка, а в мире всего много интересного. И я вот сторонник разнообразия. Да и ни кому ничего не навязываю.

Я тоже люблю разные блюда откушивать. Даже немного завидую мужику из передачи на Discovery Travel & Living, который ездит по всему миру и пробует местную стряпню, сам хотел бы так поездить. Но сегодняшняя погода настраивает только на одно блюдо:
1343eed0d800.jpg


А кто не может заккусывать нехитрой снедью, можно оформить покрасивше:
526192.jpg
 
чудесное севиче подавали когда-то в Арсенале...
 
Назад
Зверху Знизу