мечта....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:контракт:
спасибо

"катастрофы экологицкие" не происходили бы, еслибы многие над душой работали больше, чем над производством туалетной бумаги
а ведь Душа не тело,пластику не сделаешь.....увы
 
У меня есть мечта- лечь на спину в океане, широко раскинув руки и ноги и чтобы с меня водой смыло всю память о прежней жизни....хотя бы на время.... Выйти из океана абсолютно очищенной от всего навязанного идиотизма. Вот счастье- окунулся и смыл с себя абсолютно всё ........



Хотя,нет.
Я пожалуй оставлю...одну...память , с глазами цвета океана.

....тю. Гавновопрос! Со временем само прийдёть - склероз называется:)
 
черт, отличная мечта..красивая....
 
и чего-это черти такие жадные пошли-или тоже на бюджет перевели?




.....с газом напряг,дрова за зиму спалили...приходится экономить:нах:
 
bossmen сказав(ла):
и чего-это черти такие жадные пошли-или тоже на бюджет перевели?
ты хочешь за 20 гр продать? куплю.
фауст был стоящим перцем. а щас народа расплодилось, предложение превышает спрос. так шо я еще завысил. среднерыночная цена души 5 копеек.
кощька сказав(ла):
и чего-это черти такие жадные пошли-или тоже на бюджет перевели?
.....с газом напряг,дрова за зиму спалили...приходится экономить
ты давай или соглашайса или цену называй. 20 гр разумная цена за то, чем ты не пользуесса. укольчик пальца, отпечаток под распиской и все.
 
Жаме Ла Ви сказав(ла):
Ой ,я Вас прямо стесняюсь. Извините , а вы чьих будете?
во, боссмен, видишь как поперли:(
шо я и говорил - стоило спросить сразу предложение пошло...
 
У меня есть мечта- лечь на спину в океане, широко раскинув руки и ноги и чтобы с меня водой смыло всю память о прежней жизни....хотя бы на время.... Выйти из океана абсолютно очищенной от всего навязанного идиотизма. Вот счастье- окунулся и смыл с себя абсолютно всё ........



Хотя,нет.
Я пожалуй оставлю...одну...память , с глазами цвета океана.

тоже хорошо :)
 
У меня есть мечта- лечь на спину в океане, широко раскинув руки и ноги и чтобы с меня водой смыло всю память о прежней жизни....хотя бы на время.... Выйти из океана абсолютно очищенной от всего навязанного идиотизма. Вот счастье- окунулся и смыл с себя абсолютно всё ........



Хотя,нет.
Я пожалуй оставлю...одну...память , с глазами цвета океана.

ЛСД дешевле.
 
Что за мужчины! Только о своих яйцах и думают. Нет что-бы комплимент сказать.
из новой парадигмы

Не надо искать в людях бриллиант. Если человек с порога потчует хамством, негативом, унижением, не ищите в нем потенциал. Его там нет, не было и никогда не будет. Вы копаете не в том месте.Что видишь- то и получишь. Никаких скрытых сокровищ в лачуге бедняка нет.
:D
 
Назад
Зверху Знизу