• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Азаров отчитался о росте зарплат: Эта стабильность будет продолжена и в следующем году

У меня, туда тупых не берут:D

А хто казав, що він тупий? Он якого кодекса нашпарив. Тупі ті хто повірив ПР у покрещення, а тепер вивчають йогу, щоб вкусити себе за лікті або й нижче. А Пахлові тільки рогів не вистачає і рогача.
 
как так можно нагло врать?
 
Если Азаров сказал - значит так и есть! И точка.
 
"...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них єбала." (с) "Гамлєт, або Феномен датського кацапізма."
+100, у самого при прочтении новости, только эта цитата в голове крутилась :пиво:
 
покращення вже зараз!
 
Лучше бы он о собственном жаловании народу поведал да о доходах от семейного бизнеса, очковтиратель гребаный.
 
Потом набегут лепшики и начнут рассказывать как все классно...

Прибежал и смотрю что в этой теме шабашничают одни тряпочники и купи-продай. Так о вашем благосостоянии ничего тут не говорится, зарплат то у вас нет, у ЧПешников то. А у нас зарплата с нового года подросла, с октября так же добавили. В целом то добавка с нового года вышла как и говорит Азаров, чуть более 20 % но что фактически еле еле компесировало рост цен, да и то вряд ли. Конечно, зарплаты все еще низки, адекватной зарплатой я считаю в настоящее время это около 5000 гривен
 
так шо, у нас все хорошо?
лепшик, ты нас всех спасаешь своим оптимизмом и умением видеть то, чего нет, приходи к нам по чаще
а то мы не совсем розумеем гениальные мысли пахла
 
да вот прошлым летом жратва была вдвое дешевле, а 5 лет назад подъезды убирались

а что ты жрешь то? что в том году что в этом свинина и говядина были и есть по той же цене, говядина 40 - 45 гривен, свинина по 50. Подорожала молочка , некоторые крупы и овощи. Так подорожала она везде, и в россии и в польше и во франции. Или в том что она подорожада в европе - виновата ПР? :D А подъезды у меня убирались и 10 лет назад и 5 и сейчас. Это от вас, жителей зависит.
 
даааа уж, они себе бюджетничкам зарплаты то поподнимают))
никто не сомневается:)
 
Прибежал и смотрю что в этой теме шабашничают одни тряпочники и купи-продай. Так о вашем благосостоянии ничего тут не говорится, зарплат то у вас нет, у ЧПешников то. А у нас зарплата с нового года подросла, с октября так же добавили. В целом то добавка с нового года вышла как и говорит Азаров, чуть более 20 % но что фактически еле еле компесировало рост цен, да и то вряд ли. Конечно, зарплаты все еще низки, адекватной зарплатой я считаю в настоящее время это около 5000 гривен
Я вам не скажу за всю Одесу, но могу уверить что зарплату многие так и держат на минималке, минималка просто растет но не так быстро как цены.
Очень рад за тебя, ты кем работаешь то?
 
06ce93be3a7779b0e9741d0efb2acbb5.jpg

Я зарабатываю 20000 гривен, жена 0 и ребенок 0. В среднем 6667 гривен.
 
Я вам не скажу за всю Одесу, но могу уверить что зарплату многие так и держат на минималке, минималка просто растет но не так быстро как цены.
Очень рад за тебя, ты кем работаешь то?

держат на минималке предприниматели, официальную зарплату, чаще серый вариант, дополнительно в конверте. Работаю в лечебном учреждении! У нас нет серой зарплаты!;)
 
Я зарабатываю 20000 гривен, жена 0 и ребенок 0. В среднем 6667 гривен.

Как же ты быстро свою зарплату на три поделил. А другие лишь твой кукиш нюхают, который ты подсовываешь заместо жалованья.
 
а что ты жрешь то? что в том году что в этом свинина и говядина были и есть по той же цене, говядина 40 - 45 гривен, свинина по 50. Подорожала молочка , некоторые крупы и овощи. Так подорожала она везде, и в россии и в польше и во франции. Или в том что она подорожада в европе - виновата ПР? :D А подъезды у меня убирались и 10 лет назад и 5 и сейчас. Это от вас, жителей зависит.

жрут свиньи, а люди кушают, а лошье хавает
 
Как же ты быстро свою зарплату на три поделил. А другие лишь твой кукиш нюхают, который ты подсовываешь заместо жалованья.

Я, в отличие от ЧПшников которые ноют про то какие они мегаполезные и как они создают рабочие места на рынках, своими рабочими местами не хвастаюсь. Мне за них наоборот стыдно. И все равно люди получают у меня столько, сколько научный сотрудник в НИИ с дипломом кандидата наук.

Есть реалии рынка труда и есть расценки на неквалифицированную рабочую силу. Мне нужна именно неквалифицированная. Это определяет размер жалования.
 
Назад
Зверху Знизу