Необычный частный дом

emp

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 1474
Необычный частный дом

В воскресенье от нечего делать прогулялся по "клубу миллионеров" за Тетрой (ул. Деревянко)

Яндекс карта с метками -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гугл мапс (более качественный) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там много интересных котеджей. Есть в виде бункера с узкими окнами по периметру, есть 3х-этажный дом полностью из сруба (один источник говорит, что там живет Ярославский), есть одноэтажные, но очень большие по площади. Еще есть огромный дом (хотя больше похож на офисное здание) за 5-метровым забором, оттуда еще орут павлины. В общем, рекомендую ознакомиться, если вас не пугает вопрос охраны "Ребята, а вы в каком доме живете?" :D

Но больше всего удивил вот такой домик, интересно, какому "скромному" (и наверное честному :)) человеку он принадлежит. Есть варианты?
 

Вкладення

  • IMG_0087.jpg
    IMG_0087.jpg
    119.1 КБ · Перегляди: 1221
  • IMG_0089.jpg
    IMG_0089.jpg
    68 КБ · Перегляди: 732
  • IMG_0093.jpg
    IMG_0093.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 669
ТС ,не завидуй!
 
Но больше всего удивил вот такой домик, интересно, какому "скромному" (и наверное честному ) человеку он принадлежит. Есть варианты?
Как мне рассказал один человек, этот замок построили вьетнамцы себе, но никто там не живет, изредка только приходят. Может конечно и не правда, но один из вариантов.
 
с одной стороны можно...но попробуй отопить его:(

рядом парк горького, там как раз "лишние" деревья нашлись :D ну или разберем дом Ярославского из сруба :yahoo:

интересно, а хозяин дома не вышел, когда ты его домину фоткал?

я так понял хозяин не часто там бывает, еще и фанера вместо двери на балкон :D
и вообще, райончик нереально тихий: ни людей (кроме пары охранников) ни машин. Может они все в квартирах тусят, а в котеджи редко приезжают? хз, но я бы там жил постоянно :пиво:
 
Хорошие там домики...
 
какое ж говнище. пиздец. ТС, хватит удивляться человеческой безвкусице.
 
Венец безвкусия и гимн шальным деньгам!
 
упс.. фото соседского домика)) хорошо, что мой не прихватили..
Это с Молдавии тип переехал вроде, от полиции тамошней запрятался и у нас терь живет
 
уродский дом, колхозник какой то строил
 
Хм, вы не видели эскиз моего будущего дома. Бункер мля самый натуральный. С бойницами, пулемётными турелями и дотами. Хрен тогда меня менты возьмут! :)
 
Там живёт принцеса Фиона, а охряняет её дракониха...
 
меня безмерно весилит сука менталитет тех, кто строит такие дома, построить надо дом и непременно обнести его железобетонным забором 3х метровым с колючей проволкой! Кугутня.
 
мдя... а наши хрущевки и девятины - шедевры архитектуры....

никто не спорит, но тогда государство решало проблему массового расселения. поэтому ждать от этого архитектурного вкуса - дело неблагодарное.
 
Цегане дэтэктэд
 
дорогой в обслуживание...................а вы такой построили бы?
 
надо дом и непременно обнести его железобетонным забором 3х метровым с колючей проволкой! Кугутня.

очевидно, что это точно не от любви народных масс. живет небось, в "золотой клетке" и дрожит, чтоб не дай Бог ни снайпер ни киллер. нах такая жизнь
 
Назад
Зверху Знизу