Уже кто нибудь ловил свежую приблуду?

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24415
Уже кто нибудь ловил свежую приблуду?

Сегодня меня посетило предложения отдать 10 грн, вот только номерок телефона свежий. Пляски с бубнами, чистка tmp, реестра , автозагрузки, запуск с live cd - не эффективна. Нашел у себя в архиве ветку чистую, сохраненную реестра, прикрутил и это не помогло. Так что формат С, сетап екзе:D Заставочку сейчас выложу, только блютуз настою...
 
Останнє редагування:
ну и...?
апплодисментов ждешь или соболезнований?
 
зайдя на atn.kharkov.ua с недавних пор тоже сразу двойную порцию говнища получаешь)

Сегодня меня посетило предложения отдать 10 грн, вот только номерок телефона свежий. Пляски с бубнами, чистка tmp, реестра , автозагрузки, запуск с live cd - не эффективна. Нашел у себя в архиве ветку чистую, сохраненную реестра, прикрутил и это не помогло. Так что формат С, сетап екзе:D Заставочку сейчас выложу, только блютуз настою...

Эм, а шо свежего? И чё ты 10 грн не отдал? Недорого ведь...
 
зайдя на atn.kharkov.ua с недавних пор тоже сразу двойную порцию говнища получаешь)



Эм, а шо свежего? И чё ты 10 грн не отдал? Недорого ведь...
А самолюбие мене дороже (с):D
Кодов активации в нете не нашел...
NOD прогавил.

ну и...?
апплодисментов ждешь или соболезнований?
вообще-то предостеречь, от потери времени и танцев с бубнами.
 
мобильным операторам бы пендаля вставить что раздают номера непонятно кому.
 
Ayk,эта ерунда уже пядисятмиллионов раз обсуждалась в соседних темах и решается без формат С :)
 
Ayk,эта ерунда уже пядисятмиллионов раз обсуждалась в соседних темах и решается без формат С :)
Думаю что конечно обсуждалось, но у всех разное оборудование и софт. У мну например, Eset smart Securiti напрочь блокировал трафик, даже после чистки реестра и переустановки. Ну звиняйте за БОЯН:D
 
Ayk, так это что, ESET пропустил гадость??? Какая версия винды? Если XP, то какой SP?

Тут всякие мудаки продают вири другим мудакам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
посадили бы пару таких продавцов лет на 5 в зону, чтобы остальным неповадно стало.
 
Ayk, так это что, ESET пропустил гадость??? Какая версия винды? Если XP, то какой SP?

Тут всякие мудаки продают вири другим мудакам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
XP Profesional SP3
Eset smart securiry 4.0.314
Такие вот дела. Что касается "боянистости" темы, то вирусописатели тоже владеют интернетом, умеют читать и думать. Методики по борьбе с "хренью" взятые с офф сайта доктора Веба ни к чему не привели, плюс малая стоимость sms, чтоб жаба не давила. Думаю денежки они заработают.
 
хреновый троян, к этому делу надо творчески походить... ну там картинку красивую, надпись "с любовью" это же для юзверей пишеться а они делают так уныло будто для одминов.. вообщем фе
 
а нод вообще на эту хрень не реагирует, позволяя мне зарабатывать:D Годовая лицензия на каспера окупилась раз 5 за 2 месяца:)
 
Красивый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, даже со
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Расскажите и мне, как сделать чтобы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всегда отображался, даже на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
зайди на сайт АТН без антивируса, предварительно установив статбар
 
Куму та не кажи:іржач:

Красивый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, даже со
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Расскажите и мне, как сделать чтобы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всегда отображался, даже на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
Версия статбара 2.405 , со свежей не пробовал:)
 
я тож словил... сижу ипу моск
 
знакомые ловили:))) как ни странно без формат с выудил эту гадость и тупо убил... сам в шоке.. после этого поставил фаер и забыл обо всех гемморах:)))
 
де эта сцука сидит?
я уже все темпы перечистил scr exe dll левые искал нифига
 
Назад
Зверху Знизу