"Народная" команда!

winner-sv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 5
"Народная" команда!

"Народная" команда!
Всем любителям, фанатам и просто болельщикам футбола посвящается!
Проект "Народной" команды уже работает! Это клуб, который будет принадлежать Вам, дорогие болельщики! "myfootballclub" Приглашаем всех принять участие!
 
FC BARSELONA принадлежит 100 тысячам своих болельщиков!!!
 
у барселоны их гораздо больше, по моим подсчетам, где-то в 1000 раз) у них, если я правильно помню, стадион большую цифру вмещает
 
болельщиков, конечно огромная армия, а 100 тыс. из них - акционеры клуба, т.е. его владельцы. Есть такой-же проект создания клуба на Украине, приходите, Ваши идеи очень важны!
 
Наш народ (читай: быдломасса), совершенно не созрел для такой идей, т.к. наверняка будет следующее: менеджмент будет "тырить", раскрутка будет стоить бешенных денег, которые т.н. акционеры будут не в состоянии тратить, сопротивление (зачастую имеющее мало общего с законом) со стороны традиционных, уже существующих, команд, отсутсвие отдачи в виде прибыли, что делает любую инвестицию нецелесообразной (надеюсь то, что футбол в Украине - убыточный бизнес, ни у кого не вызывает сомнений?) и т.п.
 
Украина, как предприятие, тоже является убыточным - доходы меньше расходов, миллиардные долговые обязательства. И когда созреваешь к этому... Что мы делаем?

Футбол убыточный на ранних этапах. На уровнях Лиги Европы или Лиги Чемпионов - финансовый менеджмент имеет больше возможностей. Удовлетворять желания материального вознаграждения акционеров возможно будет только в случае успешного выступления на этих турнирах. Построить такую команду можно.
 
а по поводу остального, далеко не полного, перечня вероятных проблем?

может, я неправильно понят? поясню: я только ЗА 4-мя конечностями, но, ИМХО, наш народ еще не созрел. О чем говорить: зачастую на Мэталл и пол-стадио не собирается, о каком "народном" клубе мы говорим? и все же, как планируете преодолевать остальные перечисленные мною трудности?

и еще заметь скольких человек заинтересовала эта тема ;)
 
"а счастье то совсем рядом..."
Может мне не все известно, но я вижу пример Ярославского. Считаю, что лень - для ленивых, война - для воинов, любовь - для тех, кто хочет любить... У нас в жизни для всех есть занятия по-плечу. Решения существуют у всех задач. Одно, самое главное условие - необходимость в действии.
На Ваши вопросы, по поводу вероятных проблем, практических решений у меня нет. И вообще, их (проблемы) брать в дорогу я бы не стал. Но трудности будут. И главной задачей, когда они будут появляться, будет ПОБЕДА в каждом матче!
Ну, а если практически, то необходимо создать бренд "Народная команда" - о котором знали бы все гос. структуры или футбольные деятели. Поддержка всех болельщиков - необходимое условие.

Как такую поддержку организовать? Это и есть самая интересная и наиболее сложная задача.

На сегодня

Именно здесь и хочу встретить новый взгляд на проект, новые идеи и предложения. Благодарен Вам, ув. Изверг, за справедливые замечания. Хотелось бы услышать мнение Ваших соседей, родных, друзей или знакомых.
 
Назад
Зверху Знизу