Игорь Райнин: Харьковский облсовет – не место для политики

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Игорь Райнин: Харьковский облсовет – не место для политики

25.11.2015 13:52

Глава Харьковской территориальной организации «Солидарности» прокомментировал назначения в областном совете, и то, почему «Солидарность» не выдвинула свою кандидатуру на должность председателя облсовета


photo_big.jpg


«Фракция «Солидарность» в областном совете настроена на конструктивную работу. Убежден, что Харьковский облсовет - не место для реализации политических амбиций, а орган, который обязан решать вопросы социально-экономического развития Харьковской области в целом и вопросы каждого отдельно взятого жителя региона, - подчеркнул Игорь Райнин.

«Поскольку по итогам выборов в областной совет «БПП «Солидарность» заняла второе место, то, я считаю, мы вправе выдвигать кандидатуру на должность первого заместителя председателя областного совета. Мы также будем предлагать, чтобы представители нашей политической силы возглавили четыре постоянные комиссии облсовета. Эти люди – профессионалы и они готовы нести ответственность за вверенные им направления развития Харьковской области. Политическая партия «Відродження» набрала наибольшее количество голосов, поэтому считаю, она также должна взять на себя ответственность за деятельность областного совета и за выполнение тех обещаний, которые давались во время избирательной кампании. Мы призываем всех депутатов быть конструктивными и работать на развитие области и каждого ее жителя. Харьковский областной совет – не место для политики», - подчеркнул глава харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Игорь Райнин kharkivoda.gov.ua/oblasna-derzhavna-administratsiya/kerivnitstvo-administratsii/biography мужик ответственный! не нужно на него гнать
 
Назад
Зверху Знизу