• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идеальное время для покупки недвижимости.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Идеальное время для покупки недвижимости.

Идеальное время для покупки недвижимости (дом или квартиру) как думаете это правда, кто сталкивался, можно ли сейчас купить что-то дешевое и хорошее?
 
Конечно можно. 1к.кв можно купить за 20$ только сейчас это 540 тыс.грн. А когда доллар был 8 они стоили 30-35
 
1к в новострое можно уже за 15 купить
 
идеальное время - неделя назад
 
в районе Державинской люди продают в панельке 1-к, за $20 000, и все никак, хотя еще 2-3 года назад за $25 000 с трудом можно было найти подобную на окраине Баварии или Восточного, люди бояться покупать тут, пока на Донбассе неспокойно, предпочитают подальше на западе ...
 
Пока еще неидеальное. Идеальное время наступит позже, когда цены на коммуналку взлетят, многим будет не по карману и начнут ужимать свои квадратные метры. Есть много тех кому достались бабушкины трешки, они в первую очередь начнут избавляться от лишних метров.
 
Пока еще не время. Экономика идет по ниспадающей и тянет за собой в т.ч. и недвижуху. Как только начнутся реальные улучшения, то самое время хватать. "Еще 6 месяцев назад я мог купить однушку, а теперь могу купить трешку". Это слова моего знакомого, который снимает квартиру и ждет того момента, когда еще деньги на ремонт останутся
 
"Еще 6 месяцев назад я мог купить однушку, а теперь могу купить трешку". Это слова моего знакомого, который снимает квартиру и ждет того момента, когда еще деньги на ремонт останутся

но когда он получи счет по коммуналке, то будет мечтать о гостинке:D
 
но когда он получи счет по коммуналке, то будет мечтать о гостинке:D

Но то будет потом, а пока...
IMG_1787_SM.jpg

IMG_2014_SM.jpg
 
Я когда то 1-ку за 4 к уе купил. Здается все к этому идет. История вращается по спирали (с)ю
 
Ага. Смысл продавать сейчас 3к сталинку с ремонтом за 60 тыщ, при том что покупалась она гм, за намного большую сумму. Проще сдать квартиру и на те же бабки снимать двушку в Киеве в центре.

Надо же еще кому-то сдать, ведь вы понимаете что к осени стоимость аренды взлетит. А накапливать долги по коммуналке тоже не есть хорошо, мало ли что ждет нас впереди. Какая-нибудь судебная реформа может развязать руки на взыскание долгов всяким жилкомсервисам
 
Тоже есть доля правды. Но это малый процент.

когда за 1-ку надо будет платить арендаторам 4 штуки и выше, легче будет снять комнату и платить около 2 кусков.... многие об этом задумаются... никому не хочется возвращаться в их мухосранк (в области), где работы вообще нет...
 
Идеальное время для покупки недвижимости
Вы даже не представляете, насколько это неумное предположение.
И вот почему: для вашего утверждения/вопроса/ответа необходимо предвидеть будущее.
Обязательно. Иначе это трёп ни о чём.
Хотя многие на форуме считают себя хорошими Вангами. Но то такэ...
з.ы. Люди умеющие подобное просчитывать становятся Соросами, и никогда не делятся подобной инфой.
 
когда за 1-ку надо будет платить арендаторам 4 штуки и выше, легче будет снять комнату и платить около 2 кусков.... многие об этом задумаются... никому не хочется возвращаться в их мухосранк (в области), где работы вообще нет...

Вы готовы впустить кого-то из Мухосранска? :D не многие на такое готовы иначе это крест на личную жизнь. Скорее из Мухосранска будут объединятся и снимать квартиру в 2-ем, 3-ем как это делают таджики в Москве
 
Вы готовы впустить кого-то из Мухосранска? :D не многие на такое готовы иначе это крест на личную жизнь. Скорее из Мухосранска будут объединятся и снимать квартиру в 2-ем, 3-ем как это делают таджики в Москве

в Харькове 60% молодежи, включая студентов, из области и других областей, 3-к на всех не хватит, если снимать целую квартиру...
 
Назад
Зверху Знизу