Выбор пары для 36E вместо 31.5E

Del

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2003
Повідом.: 1578
Выбор пары для 36E вместо 31.5E

Итак украинские каналы массово повалили с Astra 1G (31.5E) на Горыныча. Часть уже переехала, большинство оставшихся переедет на майских.

Голова на 31.5° становится бессмысленна, на что будете менять? Что будете ставит в пару к 36° для новых установок?
 
Зачем к 36Е еще что то? Более чем достаточно.
 
для 36 нужно ставить 75-85.2-90 :)
 
Ну не в мультифид же 36-75 ставить :))
75°E - стоит отдельно.
 
К осени обещают укр спутник на 4... каком-то градусе. Да и азеры начали рядом свой тестить.
 
Кстати да, в перспективе ждёт “Лыбидь” на 48E. Если запустят и долетит:)
 
А что было на 31гр. смотреть? десяток сорных каналов. Теперь что то с Лыбядью мутят на 36м ,никак тюнер не розвезут.
 
Каких-никаких, но украинских :) Если хотелось чтоб были все украинские sat-каналы - то 31.5 ставили. Теперь же получается все украинские будут на Горыныче (до 2015 по крайней мере), ну не считая Zeonbud c DVB-T2.
 
и какие же там каналы и куда перешли?! что-то я не заметил новых каналов на горыныче кроме какой-то там надии и НЛО
 
и какие же там каналы и куда перешли?! что-то я не заметил новых каналов на горыныче кроме какой-то там надии и НЛО

Astra 4A, 4.8°E
Вторая копия канала 'Ukrainian Fashion' появилась на 12073H (европейский BSS луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (kastytis, 23:14 CET)

Amos 3, 4.0°W
'Xtra TV Info' появился на 11389H (европейский H луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (Romashka_us, yorick, А.Морозов, 23:42 CET)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас "Экстра" открыто гонит "НТВ-мир" и "Индия ТВ" (промо, перед этим другие киношные каналы открывали).
 
С начала этого года:
  • 1/1 - 'Малятко ТВ' и 'НТА' ушли на 4.8E
  • 1/31 - '2T', 'Kiko', 'Планета (Украина)', 'Свит' отключены за неуплату
  • 2/1 - 'Maxxi Tv (Украина)' ушёл на 4.8E
  • 4/1 - 'Моя дитина' - ушла на 4.8E
  • в мае 'Культура', 'Центральный', 'Магнолия ТВ', 'Черномор', 'БТВ (Белорусь)' и несколько радиостанций перейдут на 4.8Е

Итого почти все украинские каналы с 31.5E перешли на 4E, или в процессе перехода.
 
Пропала небесная шара.

Здравствуйте. Не знаю туда попал или нет. Подскажите.
Из трех спутников остались каналы только на Amos23(ku), Sirius4(ku)
Со спутника Eutel_SeW4(ku) каналы последнюю неделю пропадали\появлялись, сейчас пропали окончательно.
В чем тут проблема.
Спасибо за ответ.
 
Здравствуйте. Не знаю туда попал или нет. Подскажите.
Из трех спутников остались каналы только на Amos23(ku), Sirius4(ku)
Со спутника Eutel_SeW4(ku) каналы последнюю неделю пропадали\появлялись, сейчас пропали окончательно.
В чем тут проблема.
Спасибо за ответ.

поподробнее про оборудование, провайдера, и так далее
 
Цифровой спутниковый ресивер EVO 700s (понял так, что это канал для ключей)
и собственно ресивер Gi ST9195/9196.
Три тарелки на стене (одна из них, как мне объяснили, только для ключей).
С првайдером, тут сложнее. Тот чел, который мне устанавливал, объяснил ситуацию так, что осуществляется переход то ли на новый спутник, то ли еще куда и когда это все завершится, неизвестно.
 
Цифровой спутниковый ресивер EVO 700s (понял так, что это канал для ключей)
и собственно ресивер Gi ST9195/9196.
Три тарелки на стене (одна из них, как мне объяснили, только для ключей).
С првайдером, тут сложнее. Тот чел, который мне устанавливал, объяснил ситуацию так, что осуществляется переход то ли на новый спутник, то ли еще куда и когда это все завершится, неизвестно.

есть проводной интернет возле ресивера?тогда подключи нормальную шару, небесная никогда не славилась стабильностью
 
есть проводной интернет возле ресивера?
Есть проводный интернет, подключил недавно волокно.
А проблема у нас в том, что ключи с 36-го градуса перестали поступать, а с 60-го пока не стабильно.
А смогу я сам перевести ключи на проводный интернет? Мой ресивер Gi ST9195/9196 видит домашнюю сеть с роутера.
 
Назад
Зверху Знизу