Битва за Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4257
Битва за Россию

Если видео баян, то сносите.

Как по мне очень интересный документальный фильм, который заставляет немного по другому посмотреть на историю нашей великой родины :клас:

eUJFyjzJPRE
 
Для меня Родина это весь СССР.

А для меня планета Земля, и что?
(СССР, кстати, двадцать лет как всё...)
по теме: русским вечно кто то мешает подняться с колен.

А для меня - планета Земля

:пиво: земляк:)
 
Даун, мы сейчас в Украине на форуме украинского города Харькова. У тебя совсем мозг потек?
не, он видимо из семейства рассейских переселенцев, которые и географию толком не знают
 
Идите нахуй со свей рассией! Конкретно достали. Даешь хвильмы: "битва за Зимбабве!", "битва за Уганду!", "битва за чистоту сортиров на автовокзалах райцентров Луганской области!". Это будет актуальнее давно набившего оскомину мастурбирования некоторых даунов на расию. Сколько можно!
А причём здесь россия (страна-террорист) в современных её границах?! Вы хоть фильм гляньте! Тут речь идёт о русских (тоесть и о нас, украинцах, и о белорусах и тд...), а не только о россиянах. Этот документальный фильм, возможно, единственный в своём роде, где антисоветская пропаганда, которой США начали заниматься сразу по окончанию войны, ещё не сформировалась. Приятно смотреть, с каким уважением американцы говорят о нашей стране, народе, нашем боевом и патриотичном духе. Вам это не нравится? Тогда о патриотизме и не заикайтесь! Ведь тут идёт речь не о поклонении СССР как государству, а о борьбе за свою Родину! Если для Вас это ничего не значит, то это не характеризует Вас, как человека любящего свою Родину. И россия (страна-террорист) как страна тут совсем не причём...
 
Харьков никогда не был украинским
а каким он был?
И вообще я не вижу в "украинском харькове" Вашей державной мовы..к чему бы это
а это мое личное дело на каком языке разговаривать. благодаря ссаному совку говорю на русском, к сожалению.
 
И вообще я не вижу в "украинском харькове" Вашей державной мовы..к чему бы это
Ну так, это аналогично тому, если Харьков перешел бы по какой-то причине Турции, и лет через 20 нас заставляли бы говорит по-турецки, как пример. Я сейчас не поднимаю вопрос о принадлежности Харькова именно к украинским землям, а говорю о языке.
 
а это мое личное дело на каком языке разговаривать. благодаря ссаному совку говорю на русском, к сожалению.
А до "ссаного совка" на каком языке в Харькове говорили? А раньше даже этих событий на каком? Не кажется ли Вам, что в Харькове всегда доминировал русский?!
 
Речь о расии/ссср/расийском имперском государстве, интересы которого абсолютно противоположны интересам Украины. Спрашивается: почему меня должны волновать интересы этого враждебного имперского образования? Меня волнуют интересы Украины. А все стонущие за разными ымпериями, под которые они хотят бросить Украину, идут лесом!
Вот он, пример отличной работы пропаганды. А то, что люди так самоотверженно боролись за свою землю, дом родной, семью-это борьба за имперские интересы? Вырастили тупое, не способное на элементарные размышления поколение...
 
а это мое личное дело на каком языке разговаривать. благодаря ссаному совку говорю на русском, к сожалению.
А это вообще интересно... Значит, русский язык нам чужд до отвращения, является насаждённым ненавистным коммунистическим режимом, но я говорить на другом не хочу, мне нравится русский язык и вообще, не ваше дело на каком я разговариваю...
Логика, АУ!!!
 
верящее в независимую украину и благодаря которому мы в жопе уже 22 года.
Вообще, я ничего не имею против независимости. Но не в тех географических рамках, как сейчас. Ну накой нам говорить о том, что земли с исконно иным менталитетом, культурой, языком, обычаями, должны входить в состав нашего государства... Ну чем нам ближе западенцы, даже по сравнения с так ненавистными многим россиянами?!
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:Ты видно усираешься при одной упомниании РФ:D:D:D:D:D

Да, Паблито он такой... Он может...:іржач:
Он так неадекватно реагирует на любое упоминание РФ,что вызывает подозрение - не испортили ли его там анально? - уж такая обида у него , что прям удивительно...:D
 
Назад
Зверху Знизу