Рост ВВП в минувшем году оказался в десятки раз ниже прогнозов Азарова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Рост ВВП в минувшем году оказался в десятки раз ниже прогнозов Азарова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скорость роста ВВП Украины в 2012 году упала до 0,2% с 5,2% в 2011 году, подсчитали в Министерстве экономического развития и торговли.

Стоит отметить, что ранее правительство прогнозировало в 2012 году роста ВВП на 3,9%.


Вот уж чего не ждал того не ждал. Цифры ввп всегда были коньком синих. Уж не знаю, из какого рукава они их вытаскивали, но всегда, даже при полной ж. они хвастались этим самым вЭвЭпЭ. Толку от этого конечно было мало, т.к. вирутальные цифры на хлеб не намазать, но хоть фишка какая-то была. А теперь и этого нет? Что осталось тогда?
 
Ну я думаю, что за виртуальными 0.2% роста, имеет место быть реальное падение оного процентов на 20%, просто уже довели хоть до нулевого, чтобы с одной стороны было правдоподобнее (дескать не хужее чем раньше), а с другой не так в глаза кидалось.
 
Ну я думаю, что за виртуальными 0.2% роста, имеет место быть реальное падение оного процентов на 20%, просто уже довели хоть до нулевого, чтобы с одной стороны было правдоподобнее (дескать не хужее чем раньше), а с другой не так в глаза кидалось.

+10050 :клас:
Именно такая же мысль посетила по прочтении сей новости.
 
Ну не все так трагично. Пишут, что в Штатах началось восстановление спроса на металлургию. Голубцам бы день простоять да ночь продержаться, а там глядишь и оживет наша металлургия. Снова будет чего красть.
 
Жопоголизм украинофобов стал слегка общим местом. Помницца, во времена Совка проклятый Запад тоже все время загнивал. Начиная года с 1918го, штоле. Вот только наебнулся Совок, а Запад гниет до сих пор. :ги: Так и с Украиной - голубцы отомрут, а Украина будет жить, назло всем кармодрочерам.
 
так уже часть оборудования растащили, часть заводов пораспродали, основной потребитль (РФ) свои заводы поставил ...
Закусывать надо, дядя :D
РФ нам не основной потребитель стали, а основной конкурент за звание сталевого придатка. А потребитель стали у нас как раз - Китай, Гамерика и загнивающий Запад. Как и для несырьевого придатка тоже.
 
Прутомания на марше. Больше чем я тебя тока Патрик вставляет. Патрика можешь забрать себе-если он так тебе люб (я ,например,его в глаза не видел-и не знаю причины твоей страсти),вызвать на пмж-сегодня это модно. Но учти-я не такой,и заигрывать со мной бесполезно.
 
Йулька вредит проклятая
ну с такой ценой на газ .... как же без нее то?

щас придет мамаду, прут и начнут восхвалять дважды зека советского союза
:рл: ну и чего вам там в израиловщине то неймется? Дважды ... советского союза .... ты лучше коран изучай, судя по всему вам там пригодится, и не отвлекайся от этого на проблемы чужой для тебя страны!
 
Закусывать надо, дядя :D
РФ нам не основной потребитель стали, а основной конкурент за звание сталевого придатка. А потребитель стали у нас как раз - Китай, Гамерика и загнивающий Запад. Как и для несырьевого придатка тоже.

Какой Китай с Гамерикой?

Да, наша страна увеличила поставки стали в целом по региону MENA и в частности — на Ближний Восток.
...
Саудовской Аравии, ОАЭ. Это и поддержало наш экспорт “длинномеров”, позволив скомпенсировать снижение спроса на него в ЕС-27.

В целом на Ближний Восток наша страна поставляет сегодня свыше 43% своего экспортного длинномерного проката, или — 2,64 млн. тонн по результатам полугодия.
...
Также следует отметить определенное увеличение объемов реализации нашей стали в Турцию — что в сегменте плоской, что длинной продукции. Стабильными остаются поставки в страны СНГ и, прежде всего, в Россию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Основа украинского экспорта металла - Ближний Восток, Северная Африка, Турция, россия (страна-террорист).
Китай понастроил своих новых металлургических комбинатов, и долбает всех ценой. Новые мощности вводит Иран и саудиты, Бразилия.

В мире наблюдается избыток металлургических мощностей. Вдруг.
 
Не удивительно........
 
Реальный ВВП Украины в 2011 году, по данным Госстата, увеличился на 5,2%. ВВП Украины по итогам 2011 года составил 69,3% уровня ВВП 1990 года.

Это говорит о полном провале проекта "независимое государство Украина"...иначе бы за 21 год был бы как минимум двухкратный прирост ВВП относительно ВВП 1990 года...

Плановая система порождает приписки и завышение показателей. Плохо регулируемый коррупционный капитализм наоборот приуменьшает показатели и уводит реальный рост в тень. Так что 69,3% уровня ВВП 1990 года - достаточно позитивная цифра.
 
Потому что любой кто приходит к власти этого виртуального проекта прежде всего думает о своих шкурных интересах, а не об интересах всей нации...так было 20 лет назад, так происходит сейчас, и так будет и в последующие 20 лет...и ничего не изменится..
Не волнуйтесь так, пожалуйста. Выпейте стакан воды.
Реформы проведены в недостаточном объёме, у власти коррупционеры, всё верно. Но те немногие, но важные преобразования, которые были сделаны - работают. Очень криво, с гораздо меньшим выхлопом, чем положено, но работают. Остаётся только дождаться когда у руля этой колымаги станет хотя бы горстка адекватных людей - и вы увидите, что эта посудина ещё кое на что способна.
 
2) Кстати показательна вот эта строчка в конце статьи:

Реальный ВВП Украины в 2011 году, по данным Госстата, увеличился на 5,2%. ВВП Украины по итогам 2011 года составил 69,3% уровня ВВП 1990 года.

Это говорит о полном провале проекта "независимое государство Украина"...иначе бы за 21 год был бы как минимум двухкратный прирост ВВП относительно ВВП 1990 года...

Хорош уже пиздеть про совковые цифры. Толку нам было с тех тонн чугуна на рыло населения? Щас народ в среднем живет намного лучше, чем при Совке.

а реальность такова что проект "независимое государство Украина" полностью провален

Реальность такова, что Совок - сдох. Некая реинкарнация его в виде всяческих утопий Путина - нежизнеспособна по определению. А Украина живет и жить будет долго. Главное от липких "братских объятий" отбиться бы поскорение и совкодрочеров задвинуть поглубже.
 
Реальность такова, что Совок - сдох. Некая реинкарнация его в виде всяческих утопий Путина - нежизнеспособна по определению. А Украина живет и жить будет долго. Главное от липких "братских объятий" отбиться бы поскорение и совкодрочеров задвинуть поглубже.
Совок то помер.Может быть. Но проблема в том что нынешнее государство-результат пьяного зачатия.Его папаша уебан и алкаш Е, мамаша шлюха и проблядь К. Результат соответствующий. Помню-в соседнем доме жил такой несчастный.Его выводили погулять,тащили за руки -а он страшно орал и пускал пузыри.Короче -то что и наблюдаем ныне.
 
Назад
Зверху Знизу