И неужели все мужики такие уроды?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 1325
И неужели все мужики такие уроды?

Сегодня еду в 12-30 с салтовки.. поворачиваю у жилярди на Шевенко.. проезжаю 100 м.. прямо посреди дороги стоит красная Авео с аварийкой.. и барышня рядом с машиной. Дождь льет.. все мокрая...
Останавливаюсь: говорит бензин закончился...
Ну, я достаю трос, хотел зацепить.. :) может я дурак, но на своей новой машинке не нашел петли, видимо, запрещено таскать мне груз.

Начинаю ловить машину, которая бы дотащила бедняжку до заправки... продолжается это минут 30...

- Эээ.. мм... да у меня сцепление барахлит..
- Ээ.. а она водить умеет?.. она мне зад разобъет
- Ыээ ... не хочу..
- ээ бе... ...

Блин, ну, стоит девочка мокнет под дождем, не знает что делать.. неужели девочки нужны только когда трахаться охота (сорри)...

В общем, поехал на заправку, упросил их налить бензина в пластиковую канистру.. вернулся через 15 минут.. так и стоит, никто не остановился...
А машина стоит именно посреди дороги.. не на обочине.. и с включенной аварийкой.. и она рядом с машиной под дождем

В общем, уважаемые "мужики", всем респект большой и уважение...
 
я бы отбуксировал имхо :)
 
Пристыдил ты нас, чего уж тут говорить
 
да, я понимаю, что не все такие.. это абстрактно.. но как-то печально стало после этой истории... :(
 
Что ж, раз пошла такая пляска, расскажу и я историю о харьковских самаритянах. Еду я, очевидно, в тот же самый день по ул. Командарма Уборевича, поворачиваю направо на Трактора - а там под дождем стоит девушка, такая вся мокрая и печальная в простом осеннем пальтишке. Я проехал мимо, а потом думаю "Жалко же девушку, мокнет стоит, надо помочь" (без всяких там коварных целей ;)). Развернулся, проехал обратно, опять развернулся (она как раз стояла в направлении моего первоначального движения). А нету уже девушки. Секунд 40 я максимум разворачивался, а кто-то другой подобрал.
Вот какие у нас в Харькове мужики добрые. Завсегда подберут, обогреют девушку... А вы говорите :D
 
Добрый ты. А помочь машину оттолкать к обочину, чтоб девочку посреди дороги вместе с авео какой-нить таксист не размазал про проезжей части?
 
это зависит от деффачки !
симпатишные нарасхват, а те которые не очень, даже с машиной никому не нужны :-)
 
Добрый ты. А помочь машину оттолкать к обочину, чтоб девочку посреди дороги вместе с авео какой-нить таксист не размазал про проезжей части?

Слушай :).. ну, не гони.. Я вообще сложный и творческий человек, не смог найти петлю буксировочную на своей машине :rolleyes: (на предыдущей часто народ таскал).. Но тема-то не об этом..
 
А сам то... петли у него, видите ли, нет, зато трос есть :)

Неужто за полчаса рядом ни один грузовик по Шевченко не проехал и не захотел заработать на бутылку?
 
интересно, я в америке не был, но по слухам с школах/колледжах там никто никогда не подскажет другому, зато на дороге взаимопомошь есть.
а у нас наоборот... мы такой закомплексованный народ? не, скорее мы заняты только собой, эгоисты сцуко
за себя честно скажу - остановлюсь и помогу если будет настроение или время. но это случается редко. зато если позвонит кто-то из знакомых и попросит помощь - если будет в моих силах - помогу... хотя тоже отказывал:
например хотели сделать свидетелем по одному делу - я отказал.
или в 5 утра в гости пьяные гости напрашивались :)
 
Простите великодушно, а че ума стартером авто протянуть к бордюру не хватило?
100м толкать по Шевченко авто заняло бы 5 минут МАХ.
Может я чего-то в жизни не понимаю, но тут просто развожу руками...
 
А сам то... петли у него, видите ли, нет, зато трос есть :)

Трос новый был. .купил вместе с атечкой, огнетушителем и т.д.. даже запакованый :)

Неужто за полчаса рядом ни один грузовик по Шевченко не проехал и не захотел заработать на бутылку?

на взмах моей руки остановилось человек 15... но ни один не высказал желения хотя бы подумать как помочь..
 
Простите великодушно, а че ума стартером авто протянуть к бордюру не хватило?
100м толкать по Шевченко авто заняло бы 5 минут МАХ.
Может я чего-то в жизни не понимаю, но тут просто развожу руками...
ЖЕСТЬ.
стартер предназначен, для раскрутки поршней, а не для толкания машины.
Стартер сгорит НА ХРЕН, если им тащить машину.
Бля, вот это да.....
ЖЕСТЬ
 
Простите великодушно, а че ума стартером авто протянуть к бордюру не хватило?
100м толкать по Шевченко авто заняло бы 5 минут МАХ.
Может я чего-то в жизни не понимаю, но тут просто развожу руками...

Прощаю.. я делал то, что считал наиболее возможным и приемлимым.. Через полчаса у меня была важная встреча, на которую у меня не было возможности прийти в виде свиньи, протолкавшей по дождю машину до заправки.. и так под машиной ползал и под дождем мок.. Я выбрал путь съездить на заправку за бензином. Думаю, что все в итоге остались довольны.
В общем, тема не о поиске правильно решения, которыми все так горазды опосля... А о том, что обидно, что мужчины так себя ведут..
 
Ну, будем, так сказать, личным примером показывать, как надо ;)
 
Стартером машину тащить, вот это новость. Насмешило.
Все еду домой, а Роме респект.
Настроение поднялось)))))
 
Мда, жаль меня там не было... и петля и проверенный в боях трос в наличии... и бутылка бы лишней не была :(
 
Сегодня еду в 12-30 с салтовки.. поворачиваю у жилярди на Шевенко.. проезжаю 100 м.. прямо посреди дороги стоит красная Авео с аварийкой.. и барышня рядом с машиной. Дождь льет.. все мокрая...
Останавливаюсь: говорит бензин закончился...
Ну, я достаю трос, хотел зацепить.. :) может я дурак, но на своей новой машинке не нашел петли, видимо, запрещено таскать мне груз.

Начинаю ловить машину, которая бы дотащила бедняжку до заправки... продолжается это минут 30...

- Эээ.. мм... да у меня сцепление барахлит..
- Ээ.. а она водить умеет?.. она мне зад разобъет
- Ыээ ... не хочу..
- ээ бе... ...

Блин, ну, стоит девочка мокнет под дождем, не знает что делать.. неужели девочки нужны только когда трахаться охота (сорри)...

В общем, поехал на заправку, упросил их налить бензина в пластиковую канистру.. вернулся через 15 минут.. так и стоит, никто не остановился...
А машина стоит именно посреди дороги.. не на обочине.. и с включенной аварийкой.. и она рядом с машиной под дождем

В общем, уважаемые "мужики", всем респект большой и уважение...

ну так а чем закончилось, помог или с баклажкой с бензином поехал на встречу, проводив взглядом мокнущую девушку?
 
А стартёром авто можно протащить несколько десятков метров на 1-й без проблем.
 
А если бы не довочка а парень стоял на аварийке тоже бы остановился и начал помогать бенз мутить?
 
Назад
Зверху Знизу