Православным и не только здравствуйте!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 290
Православным и не только здравствуйте!

В рамках работы движения православной молодёжи города Харькова 24.08 в 13.30 в здании семинарии на территории Покровского монастыря проводится неформальная встреча с православным священником, где можно будет задать интересующие Вас вопросы.

Встреча-разговор со священником проходит каждое воскресенье в 14.00 там же! Приходите!
 
Останнє редагування:
В рамках работы движения православной молодёжи города Харькова 24.08 в 13.30 в здании семинарии на территории Покровского монастыря проводится неформальная встреча с православным священником, где можно будет задать интересующие Вас вопросы.
То, что я их тут не напишу - это пол беды... главное, чтобы я 24.08 туда не пришел и эти гадости не озвучил :D
Вот это меня в христианах всегда поражало... признают, что публика злая... считают, что винегрет в головах - а все равно прутся, как зомби.
Девушко... вот в свете этих постов меня интересют 3 вопроса... бог троицу любит..:
1) Зачем вам такая публика, если вы знаете, что она "злая"
2) Зачем вам люди с винегретом (по вашему мнению) в голове
3) Вы считаете, что винегрета у вас в голове нету??
 
Самый мой любимый и самый простой призыв – помнить, что входя в храм, надо снимать шляпу, а не голову. Голова может еще пригодиться.
Диакон Андрей Кураев

Ыыы... а, если я в кепке? Или тюрбане? Можно не снимать?
 
Reset сказав(ла):
1) Зачем вам такая публика, если вы знаете, что она "злая"
2) Зачем вам люди с винегретом (по вашему мнению) в голове
3) Вы считаете, что винегрета у вас в голове нету??
Ну не тая, так я отвечу, раз уж не ймется Вам...
1.
Просто Тая сказав(ла):
Хоть тут попадается публика местами и злая,
Читаем внимательнее - МЕСТАМИ. То бишь - не вся она злая. А спросите какими местами - будете посланы в раздел Секс ;)
2.
Просто Тая сказав(ла):
и винегрет в некоторых головах
повтор действия - внимание - В НЕКОТОРЫХ. Надеется человек, что в некоторых других, что то другое.
3. Повтор, опять же - видимо надеется Тая, что и у нее - другое. :)
А у вас? Не оливье ли? Или может соалт "Цезарь"? Лаврушку со лба уберите!
 
Останнє редагування:
Пару бы слов о православном священнике. А то ведь они вессьма и весьма разные, тем более, что это московский патриархат, верно? Позиции священиков несколько отличаются, среди них есть более либеральные, есть фракция образованныхи умеренных, есть более иррациональные и идейные... Вон, например, одни священники могут промышлять изгнанием бесов (у нас о. Александр Озерянской церкви таким вроде занимался не так давно), другие могут при этом жестко критиковать такую практику с позиций психиатрии. Одни пытаются найти общий язык с иными конфессиями и критически рассматривают историю православия и религии вообще, а другие клеймят их презрительно "меньевцами".
В общем-то, сама структура православной церкви делает её изначально неоднородной внизу иерархии и значительно более жесткой вверху. Поэтому очень интересно - кто, какой ступени иерархии, каких позиций придерживается. Чтобы определить кому будет интересна эта встреча и беседа.
 
В рамках.... неофициально... движение православной молодежи...
Будьте проще и молодеж сама потянется. Хотя нет, и тогда не потянется. Чего-то вам неуловимо не хватает.
 
Просто Тая сказав(ла):
24.08 в 13.30 в здании семинарии на территории Покровского монастыря проводится неформальная встреча с православным священником, где можно будет задать интересующие Вас вопросы.
снова приезжает Кураев?

На прошлой встрече - был, был...
 
Хоть тут попадается публика местами и злая, и винегрет в некоторых головах, все равно пишу, чего же боле!!!

В рамках работы движения православной молодёжи города Харькова 24.08 в 13.30 в здании семинарии на территории Покровского монастыря проводится неформальная встреча с православным священником, где можно будет задать интересующие Вас вопросы.

что за божий человек будет нам истину доносить?
 
2 Просто Тая , делай как я , копируешь текст первого сообщения , потом выбираешь его редактирование и удалить , при этом грохается вся тема , потом просто создаешь , новую с нуля , проверено помогает .
 
2 Просто Тая , делай как я , копируешь текст первого сообщения , потом выбираешь его редактирование и удалить , при этом грохается вся тема , потом просто создаешь , новую с нуля , проверено помогает .

Зачем?
 
2 Просто Тая , делай как я , копируешь текст первого сообщения , потом выбираешь его редактирование и удалить , при этом грохается вся тема , потом просто создаешь , новую с нуля , проверено помогает .

Не надо, я ,что, зря целый день тему чищу, как заведенная :)
Не будут они больше ;)
 
Не будут они больше ;)
Я "не буду", если у товарышша E.Nigma не повторится приступ :)

Да, к стати, я вопросы-то задал, только адресат мне таг и не ответила...
Вот я и не стал тему жалеть - чего её жалеть, если ТС не разговаривает? А тут ещё такой случай подвернулся!!!
 
Acoustic сказав(ла):
2 Просто Тая , делай как я , копируешь текст первого сообщения , потом выбираешь его редактирование и удалить , при этом грохается вся тема , потом просто создаешь , новую с нуля , проверено помогает .
Нам не нужны легкие пути!
 
Назад
Зверху Знизу