doc10 кидала

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
doc10 кидала

Сразу говорю - кинули не меня, и те кого кинули тут врядли появятся, но народ всёравно должен знать своих героев помещённых на нашу месную доску почёта :yahoo:


Если кратко изложить ситуацию:

паренёк делал апгрейд несведущим юзерам и просто спиздил у них видеокарту рассказывая сказки о том что она уже старая, морально устаревшая и ничего не стоит.

Реально же она стоит 400 грн и сейчас он продаёт её же на ХФ. В теме о продаже уже бурление говн:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2129772



Видушку я буз комплекта вытащил из компьютера при абгрейте, как то стыдно говорить людям что видушка ваша не чего уже не стоит она морально устарело и при этом еше просить комплект.

А ты у нас добрый и честный. Семейные юзеры для того и существуют что бы их наебывать к тому же они не бедные им это не ощутимо.

Кстати в данный момент сижу на ней
 
:іржач::клас:
Чувак сам себе расписал приговор...
 
так-то да, но вдруг пиздит, ЧСВ там поднять и все такое :D
 
За яйца подвесить, ну или на кол посадить :D
 
Вот жеж придурок:рл:
 
возможно получится ещё одна эпичная тема. Поживём - увидим :-)
 
А телефонов своих он не оставлял?
Таких феерических идиотов-жуликов, гнобить надо.
 
это видимо мороз так на здравый смысл doc10 повлиял
 
может, в милицию заявление написать? факт-то есть.. Пусть откупается
 
Сразу говорю - кинули не меня, и те кого кинули тут врядли появятся, но народ всёравно должен знать своих героев помещённых на нашу месную доску почёта :yahoo:


Если кратко изложить ситуацию:

паренёк делал апгрейд несведущим юзерам и просто спиздил у них видеокарту рассказывая сказки о том что она уже старая, морально устаревшая и ничего не стоит.

Реально же она стоит 400 грн и сейчас он продаёт её же на ХФ. В теме о продаже уже бурление говн:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2129772

ну это блять писдетс! Модератор, ну а ты КАКИМ БОКОМ к этой истории? Развели твоих друзей ? Или просто, вчитался в тему, и нашел 'откровения' чувака, и решил прославиться созданием 'эпичной темы' ? Ответь на этот вопрос!

И по теме. Апгрейды сплошь и рядом происходят по схеме 'поставил новое, а старое забрал себе', обычно в счет работы по переустановке железа, а иногда и просто так;)
Тут от позиции бывшего владельца хлама зависит - ктото из них в 64 GeForce MX440 вцепится, как будто она золотая, а комуто и 8800ю не жалко - 'Та забирай ее нахер'
получается, вина продавца в том, что он 'УБЕДИЛ' бывшего хозяина в том, что 8800GT говно? А как он должен был поступить?
да я и считаю 8800 ГОВНОМ, потенциальным трупом, реально стоящим, даже в рабочем состоянии, - копейки. При апгрейде я бы больше сотки за нее не дал, и то лишь в том случае, если на своем железе я навариваю не меньше.

Единственное к чему УМЕНЯ есть претензии к чуваку - это к тому, что он в теме написал типа 'как клёво я развел лохов'. Это неуважительно, и умный человек никогда такого не напишет. Такие собственные мысли, рвущиеся с языка, надо уметь держать в себе

паренёк делал апгрейд несведущим юзерам и просто спиздил у них видеокарту рассказывая сказки о том что она уже старая, морально устаревшая и ничего не стоит.

вот ключевая фраза

так всетаки - СПИЗДИЛ (незаметно вытащил из компа, как будто её и не было) или ЗАБРАЛ СЕБЕ БЕСПЛАТНО , 'рассказывая сказки о том что она уже старая, морально устаревшая и ничего не стоит'

?

!!!! Возможно, я неправильно понимаю суть темы. Бывший владелец вообще знал о том, что у него есть видеокарта? Из стартпоста Макса нихуя не понятно, вот щас вчитался. Забрал видеокарту, объявив бывшему владельцу шо она говно, или тышком-нышком выкрутил, как будто ее не было? Все написанное мной выше относитса к первому варианту, второй , естесственно, - кража
Жду комментариЁв:)
 
КАКИМ БОКОМ к этой истории? Развели твоих друзей ?

Извини, меня не воспитывали похуистом.


так всетаки - СПИЗДИЛ (незаметно вытащил из компа, как будто её и не было) или ЗАБРАЛ СЕБЕ БЕСПЛАТНО , 'рассказывая сказки о том что она уже старая, морально устаревшая и ничего не стоит'

?

Не делаю между воровством и мошенничеством особой разницы. Терминологию оспаривать не будем.
 
А если бы doc10 дал за неё 200-250грн, а она стоит 400, всё равно получается мошенничество? Конечно бесплатно забирать это неправильно, тем более 8800печ, но и хозяевам ушами нужно не хлопать, он же её не силой забрал или ночью в квартиру залез.
 
Извини, меня не воспитывали похуистом.

я понял, бывший владелец - абсолютно неизвестный тебе чел, и даже не форумчанин. Кому деньги отдавать-то будем, когда 'загнобим' кидалу, a ?:D
тут даже на ментов уже намекали. Заява без потерпевшего:іржач:

Не делаю между воровством и мошенничеством особой разницы. Терминологию оспаривать не будем.

нигани:D. Между воровством, и ... бизнес-технологией))). Любой бизнес, любая продажа - найопка. Если найти нужный РАКУРС, с которого поглядеть.
Ждем комментариев:)

Извини, меня не воспитывали похуистом.

лавочки в метро по 53 т грн - еще более прекрасная тема для любого неравнодушного справедливого человека , не ?

нинада такого морализма))
 
О, ну надо же, сколько людей не видит проблемы в "на2,71бать лоха".
Стоит ли удивляться жизни в "этой стране" и действиям "этой власти". Проблема не в зеркале, проблема в морде лица.
 
ну это блять писдетс! Модератор, ну а ты КАКИМ БОКОМ к этой истории? Развели твоих друзей ? Или просто, вчитался в тему, и нашел 'откровения' чувака, и решил прославиться созданием 'эпичной темы' ? Ответь на этот вопрос!

И по теме. Апгрейды сплошь и рядом происходят по схеме 'поставил новое, а старое забрал себе', обычно в счет работы по переустановке железа, а иногда и просто так;)
Тут от позиции бывшего владельца хлама зависит - ктото из них в 64 GeForce MX440 вцепится, как будто она золотая, а комуто и 8800ю не жалко - 'Та забирай ее нахер'
получается, вина продавца в том, что он 'УБЕДИЛ' бывшего хозяина в том, что 8800GT говно? А как он должен был поступить?
да я и считаю 8800 ГОВНОМ, потенциальным трупом, реально стоящим, даже в рабочем состоянии, - копейки. При апгрейде я бы больше сотки за нее не дал, и то лишь в том случае, если на своем железе я навариваю не меньше.

Единственное к чему УМЕНЯ есть претензии к чуваку - это к тому, что он в теме написал типа 'как клёво я развел лохов'. Это неуважительно, и умный человек никогда такого не напишет. Такие собственные мысли, рвущиеся с языка, надо уметь держать в себе



вот ключевая фраза

так всетаки - СПИЗДИЛ (незаметно вытащил из компа, как будто её и не было) или ЗАБРАЛ СЕБЕ БЕСПЛАТНО , 'рассказывая сказки о том что она уже старая, морально устаревшая и ничего не стоит'

?

!!!! Возможно, я неправильно понимаю суть темы. Бывший владелец вообще знал о том, что у него есть видеокарта? Из стартпоста Макса нихуя не понятно, вот щас вчитался. Забрал видеокарту, объявив бывшему владельцу шо она говно, или тышком-нышком выкрутил, как будто ее не было? Все написанное мной выше относитса к первому варианту, второй , естесственно, - кража
Жду комментариЁв:)

а то шо док10 тупо гнида и вор, который на весь Харьков орет об этом - тебя не смущает? интересный ты чел. и букаф много написал. он не твой братан случаем, не?

О, ну надо же, сколько людей не видит проблемы в "на2,71бать лоха".
Стоит ли удивляться жизни в "этой стране" и действиям "этой власти". Проблема не в зеркале, проблема в морде лица.

та дело ж в том, если б спиздил потихоньку и спихнул - это одно.
а если об этом вопить на форуме и семейные пары называть лохами - немного другое, тебе не кажется?
это видать какой то прыщ 17-ти летний, раз так пишет про семейные пары. ну вот я семейный. ишо, бабло лопатами гребу? авотхуй. и даже ту же 8800 я б ему хуй бы отдал
 
надо бы еще отследить продажи такой карты, а то решит где то в другом месте толкнуть

я чет тока киев нашел за 1 февраля , наверное не он
 
а то шо док10 тупо гнида и вор, который на весь Харьков орет об этом - тебя не смущает? интересный ты чел. и букаф много написал. он не твой братан случаем, не?
Уточню. Гнида - это тот человек, к которому ты не испытываешь симпатии:D, вор, в данной ситуации - если он незаметно, не ставя хозяина в известность, вытащил видеокарту и забрал ее себе. ТАК былоо дело ?

не братан, не

То, что он пишет, его , конечно, не красит, раз, и крайне глупо, два. Прочитав такие откровения, его следующий потенциальный клиент подумает 'а вдруг и меня разведут как лоха' и не пойдет. Такие мысли, если они появляются в голове и рвутся с языка, следует держать в себе. Народная мудрость по этому поводу 'язык мой- враг мой' & 'слово - серебро, молчание - золото'
 
Назад
Зверху Знизу