Срочно!Нужен опытный барабанщик.

gerokis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2010
Повідом.: 11
Срочно!Нужен опытный барабанщик.

Группе играющей в стиле(post-grunge metal),требуется опытный барабанщик.
Играем в стиле:Godsmack,Creed и т.д.
 
Останнє редагування:
щас набегут табуном!!!
 
Ага,толпами!
Да ни кто я смотрю не горит, вообще желанием работать и развиваться по карьерной лестнице!
 
Стеснюсь спросить - а в каком именно месте Гадсмэк стали пост-гранжем?
 
Если Godsmack - пост-гранж, то Ниагарский водопад находится в Румынии, ага.
Гадсмэк играют обыкновенный ню-метал, сферический в вакууме. Никаким пост-гранжем там не пахло никогда.
Первые три альбома - ню-метал, на 2006-м они вдрУГ заиграли нечто приблюзованное а-ля Металлика периода "Load/Reload". На новом альбоме - всё тот же классический ню-митолъ. Ах да, был ещё акустический альбом:)
 
Если Godsmack - пост-гранж, то Ниагарский водопад находится в Румынии, ага.
Гадсмэк играют обыкновенный ню-метал, сферический в вакууме. Никаким пост-гранжем там не пахло никогда.
Первые три альбома - ню-метал, на 2006-м они вдрУГ заиграли нечто приблюзованное а-ля Металлика периода "Load/Reload". На новом альбоме - всё тот же классический ню-митолъ. Ах да, был ещё акустический альбом:)

:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:

а йа жырафЪ с фенльандийи и слушайу дэзньу патипу КругаЪ
 
Останнє редагування:
Если Godsmack - пост-гранж, то Ниагарский водопад находится в Румынии, ага.
Гадсмэк играют обыкновенный ню-метал, сферический в вакууме. Никаким пост-гранжем там не пахло никогда.
Первые три альбома - ню-метал, на 2006-м они вдрУГ заиграли нечто приблюзованное а-ля Металлика периода "Load/Reload". На новом альбоме - всё тот же классический ню-митолъ. Ах да, был ещё акустический альбом:)

да men,ты точно не великий знаток в музыкальной индустрии.
первые 2 альбома как раз в стиле post-grunge.
если Metallica играет блюз а Load-Reload там чистейший Thrash как и во всех остальных альбомах ну,тогда я Наполеон Бонапард.
вы кто драммер?если нет,то не надо тут умничать.
 
да men,ты точно не великий знаток в музыкальной индустрии.
первые 2 альбома как раз в стиле post-grunge.
если Metallica играет блюз а Load-Reload там чистейший Thrash как и во всех остальных альбомах ну,тогда я Наполеон Бонапард.
вы кто драммер?если нет,то не надо тут умничать.

Ёбанный насрал. Скажи честно - ты просто скушал кило калоина или всё действительно настолько плохо? ФГМ да?
 
Ну йопжежтваюмать... ну куда мир катиццо? Пездец, фемоз и аппакалипсис! А бурзум арт-рок блеать.... Дети учите матчать, сытд и ненависть 2 раза
 
ХЗ, я щас послушал несколько песен с первых 2-х альбомов ("Godsmack" и " Awake"), больше не осилю - больно уж мне эта группа нравится... скорее пост-гранж, чем нюшка:
- вокал местами напоминает Кобейна
- заметил риф, полностью спизженый у Тул
- они мне больше напоминают Фу Файтерс, чем, допустим, Корн))

Кстати, в википедии в статье об этой группе перечислены всё монявые стили последних 10-12 лет)) Присутствует и нюшка и постгранж))

ИМХО группа проявляет нехуёвую стилевую гибкость, ловко подстраиваясь под модные музыкальные тенденции среди мейнстримовой тяжелой музыки.... блять, короче, играет всё шо модно и косит бабло на тех, кто слушает всякую модную хуйню.

А Лод и Релод - сугубо трэшевые альбомы, потом вышел сладж/стонер альбом Ст.Ангер и они вернулись к своему дельта-блюзу времён Райд Зэ Лайтнинг на альбоме Дэс Магнетик.
 
Ёбанный насрал. Скажи честно - ты просто скушал кило калоина или всё действительно настолько плохо? ФГМ да?

ты думай что пишешь!

ХЗ, я щас послушал несколько песен с первых 2-х альбомов ("Godsmack" и " Awake"), больше не осилю - больно уж мне эта группа нравится... скорее пост-гранж, чем нюшка:
- вокал местами напоминает Кобейна
- заметил риф, полностью спизженый у Тул
- они мне больше напоминают Фу Файтерс, чем, допустим, Корн))

Кстати, в википедии в статье об этой группе перечислены всё монявые стили последних 10-12 лет)) Присутствует и нюшка и постгранж))

ИМХО группа проявляет нехуёвую стилевую гибкость, ловко подстраиваясь под модные музыкальные тенденции среди мейнстримовой тяжелой музыки.... блять, короче, играет всё шо модно и косит бабло на тех, кто слушает всякую модную хуйню.

А Лод и Релод - сугубо трэшевые альбомы, потом вышел сладж/стонер альбом Ст.Ангер и они вернулись к своему дельта-блюзу времён Райд Зэ Лайтнинг на альбоме Дэс Магнетик.

Вот человек, разбирается во всём!)
Респек и уважуха,men!)
 
ояебушечки, сквис....
 
ХЗ, я щас послушал несколько песен с первых 2-х альбомов ("Godsmack" и " Awake"), больше не осилю - больно уж мне эта группа нравится... скорее пост-гранж, чем нюшка.

Ни в одном моменте Салли Эрна не звучит как Кобейн, он очень близок к Хэту по вокалу, что и пытаеццо показать всё время, особенно на альбоме 2006-го. Да, теперь о композиционном строении песен - практически весь гранж имеет одну основу: куплет на чистом тоне, акустике и рваный припев на дж-дж. Вся Нирвана - суть одно построение песен, формула блять. Кого вспомним из пост-грунге? Никэльбэк например - прямые последователи Нирваны - построение песен - классически гранжевое. Вот они - пост-грунге. А Годсмэчище - на 90% - ню-метал, остальные 10% - блюзовая дань уваДЖения кумирам - Метле, в чём они признаюццо чуть ли не в каждом интервью.
ПыСы - от тебя я не ожЫдал, что ты Википедов в пример приводить будешь. С каких блятьнахуйивтрипесды времён Википеды стали истиной в последней инстанции? :confused:
 
Ну да, на заборе хуй написано, а пощупаешь - доски...



А проще всего - согласитесь чтобы потом стыдно не было
 
Останнє редагування:
Ух, блять...

Ни в одном моменте Салли Эрна не звучит как Кобейн, он очень близок к Хэту по вокалу, что и пытаеццо показать всё время, особенно на альбоме 2006-го.

Согласен, IV - похож на Метлу времён Лод, Релод, и вокал отдалённо похож на Хэта (скажем так, вокалист пытается косить). Говоря о Кобейне, я подразумевал песни типа Breed - ИМХО похоже. Напечатай ты хоть 100500 постов - мне все равно будет напоминать.:) Ну, у Кобейна вокал повыше правда.

Да, теперь о композиционном строении песен - практически весь гранж имеет одну основу: куплет на чистом тоне, акустике и рваный припев на дж-дж. Вся Нирвана - суть одно построение песен, формула блять.
0_о Опять-таки послушай Breed - там ваще без клина. Прикинь, у них есть другие песни, кроме Кам Эс Ю а:)
А чё на Нирване свет клином сошелся? Например, у меня гранж больше с Элис ин Чеинз ОТСОсиируется.

Кого вспомним из пост-грунге? Никэльбэк например - прямые последователи Нирваны - построение песен - классически гранжевое. Вот они - пост-грунге. А Годсмэчище - на 90% - ню-метал, остальные 10% - блюзовая дань уваДЖения кумирам - Метле, в чём они признаюццо чуть ли не в каждом интервью.
"Бросила меня и друга наша общая подруга" - я запуталсо.

ПыСы - от тебя я не ожЫдал, что ты Википедов в пример приводить будешь. С каких блятьнахуйивтрипесды времён Википеды стали истиной в последней инстанции? :confused:

В Википедии ВСЁ - чистая правда, даже статья о том, как Дженна Джеймсон делала на зоводе мою гитару, а Алекс Вебстер на неё (Дженну) фапает.;) Я просто пошутил насчёт вики:)

Может, в чем-то я и загнался, но я считаю основателями ню-митола Корн. Годсмак на них совершенно не похожи. Кстати, у Годсмака нет характерного для нюшки чередования гнусавого жалобного голоса под клин с криками под перегруженную гитару. Строй не так низко опущен.
ИМХО, блять ИМХО, они больше похожи на Никелбек, чем на Корн.

ЗЫ на всякий случай уточню: насчёт Метлы, играющей дельта-блюз, я тоже пошутил;)
 
Назад
Зверху Знизу